В последние дни июня на Ставрополье обещают грозы и ливни | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: архив редакции
В последние дни июня на Ставрополье обещают грозы и ливни

В последние дни июня на Ставрополье обещают грозы и ливни

28 июня
15:15

Вновь в крае этим летом объявили штормовое предупреждение. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС региона.

В период с 29 по 30 июня 2025 года в некоторых районах Ставропольского края ожидается ухудшение погодных условий. Прогнозируется выпадение обильных осадков в виде дождя, сопровождаемого грозой, градом и сильным ветром, скорость которого может достигать 20–25 метров в секунду.

В связи с этим существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий. В частности, возможно подтопление низинных территорий, ухудшение дорожной обстановки, повреждение линий связи и электропередачи, а также нанесение ущерба сельскохозяйственным культурам.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Минераловодском округе с опережением графика заканчивают капремонт трёх дорог

В селе Ульяновка проводится ремонт дорожного покрытия на улице Советской и в переулке Клубном. Общая протяжённость обновляемых участков составляет 1,6 километра.

28 июня

В городе Лермонтове для нужд спецоперации пройдет «мужской субботник»

Мужчины будут сортировать и подготавливать строительные материалы, оставшиеся после демонтажа в здании школы, для отправки в зону специальной военной операции. Эти материалы, такие как доски, металлические конструкции и другие полезные ресурсы, будут использованы бойцами для строительства оборонительных позиций, укреплений и укрытий.

28 июня

Ольга Тимофеева - выпускникам Ставрополья: «Вы очень нужны нашему Ставрополью и нашей стране!»

Депутат Госдумы от Ставрополья Ольга Тимофеева (фракция «Единая Россия») вручила сегодня медали лучшим школьникам столицы края и города Невинномысска, побывала в 2 школах Ставрополя.

28 июня

В Предгорье День молодёжи пройдет в формате пенной вечеринки

В станице Ессентукской сегодня состоится традиционное мероприятие — фестиваль красок холи и пенная вечеринка. Это событие обещает стать одним из самых ярких моментов лета!

28 июня