В последние дни июня на Ставрополье обещают грозы и ливни | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: архив редакции
В последние дни июня на Ставрополье обещают грозы и ливни

В последние дни июня на Ставрополье обещают грозы и ливни

28 июня
15:15

Вновь в крае этим летом объявили штормовое предупреждение. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС региона.

В период с 29 по 30 июня 2025 года в некоторых районах Ставропольского края ожидается ухудшение погодных условий. Прогнозируется выпадение обильных осадков в виде дождя, сопровождаемого грозой, градом и сильным ветром, скорость которого может достигать 20–25 метров в секунду.

В связи с этим существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий. В частности, возможно подтопление низинных территорий, ухудшение дорожной обстановки, повреждение линий связи и электропередачи, а также нанесение ущерба сельскохозяйственным культурам.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Школьники Ипатово и Антрацита организовали «Встречу поколений героев»

В школе Ипатово встретились представители разных поколений. Среди почётных гостей были Николай Анохин, ветеран Афганской войны и председатель Совета ветеранов, а также Николай Насыпайко, ветеран специальной военной операции. Они поделились своими историями о важности преемственности поколений, своих наградах, крепкой армейской дружбе, мужестве и героизме тех, кто прошёл через военные испытания.

10 декабря

Более 1,7 тысячи коррупционных нарушений выявила прокуратура на Ставрополье

Накануне, в Международный день борьбы с коррупцией, в краевом надзорном ведомстве в рамках заседания межведомственной рабочей группы подвели предварительные итоги 2025 года. Совещание провел прокурор Ставропольского края Юрий Немкин.

10 декабря

Ветерану СВО без ног передали адаптированный автомобиль в Георгиевске

Торжественное вручение ключей участнику спецоперации, который был тяжело ранен при выполнении боевых задач, состоялось накануне, в День Героев Отечества.

10 декабря

В молодёжном центре «Патрион» состоится новогодняя фотосессия

13 и 14 декабря с 10:00 до 17:00 молодёжный центр «Патрион» (ул. Тухачевского, 28/1) приглашает гостей на бесплатную новогоднюю фотосессию в многофункциональном пространстве для молодёжи. Участников ждут декорации, оформленные в новогодней тематике, праздничное настроение и семейные фотоснимки.

10 декабря