В преддверии 22 июня полицейские в Ставрополе возложили цветы к мемориалу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото УМВД России по г. Ставрополю
В преддверии 22 июня полицейские в Ставрополе возложили цветы к мемориалу

В преддверии 22 июня полицейские в Ставрополе возложили цветы к мемориалу

21 июня
11:16

Накануне Дня памяти и скорби сотрудники полиции краевой столицы совместно с общественниками возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь».

В рамках патриотической акции «Никто не забыт, ничто не забыто», приуроченной ко Дню памяти и скорби, врио начальника Управления МВД России по городу Ставрополю Андрей Крюков совместно с сотрудниками Отдела по работе с личным составом Управления МВД России по городу Ставрополю и представителями Общественного совета при городском Управлении МВД России краевого центра почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны.

Участники мероприятия возложили цветы у мемориального комплекса «Холодный родник».

- Совместное участие сотрудников органов внутренних дел и представителей Общественного совета при МВД по городу Ставрополю в возложении цветов, проведении различных патриотических мероприятий, а также в проведении работы по повышению патриотизма среди молодого поколения, подчёркивает единство в стремлении сохранить историческую правду, укрепить патриотические ценности и ответственность перед будущим. – отметил Андрей Крюков.

Присутствующие почтили память участников сражений, погибших от немецко-фашистских захватчиков, минутой молчания.

Читайте также:

Ранее глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал, какую книгу он читает накануне 22 июня.

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье пройдет чемпионат по робототехнике среди школьников

Об этом сообщили сегодня в министерстве образования Ставрополья, отметив, что прием заявок уже стартовал и продлится по 28 сентября этого года.

28 августа

Прокуратура добилась выплат 2 млн рублей участникам СВО на Ставрополье

Прокуратура Ставропольского края проверила соблюдение законодательства о социальной защите военнослужащих.

28 августа

С 1 сентября протоколы собраний жильцов будут оформлять по новым правилам

С 1 сентября 2025 года в России вступают в силу новые правила оформления протоколов общих собраний собственников помещений. Приказ Минстроя вводит более жёсткие требования к документам и порядок их передачи в уполномоченные органы.

28 августа

Благодарненский округ доставил очередной гуманитарный груз в зону СВО

Гуманитарный конвой возглавил глава Благодарненского округа Александр Теньков.

28 августа