В преддверии Дня памяти и скорби полицейские возложили цветы у "Холодного родника" | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В преддверии Дня памяти и скорби полицейские возложили цветы у "Холодного родника"

В преддверии Дня памяти и скорби полицейские возложили цветы у "Холодного родника"

20 июня 2024
21:00

Сотрудники полиции краевой столицы совместно с общественниками возложили цветы к мемориалу накануне годовщины со дня начала Великой Отечественной войны.

Начальник Управления МВД России по городу Ставрополю Евгений Трегубов совместно с представителями Общественного совета при городском Управлении МВД России почтил память погибших.

Церемония возложения цветов состоялась у мемориального комплекса «Холодный родник». На мероприятии также присутствовал временно исполняющий обязанности

заместителя начальника Управления – начальник Отдела по работе с личным

составом Нерсес Вартанян.

- Со времён Великой Отечественной войны прошло уже 83 года. Мы всегда

будем помнить великий подвиг миллионов солдат. В каждой семье хранят

память о героях и павших воинах, историю которых безусловно должно знать

молодое поколение. Их задача не только свято чтить память о защитниках

Родины, но и воспитать своих детей в духе уважения к своей истории – отметил

Евгений Трегубов.

Присутствующие почтили память участников сражений, погибших от немецко-

фашистских захватчиков, минутой молчания.

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В загородном лагере «Лесная Поляна» Ставрополя завершилась третья смена

С начала лета здесь отдохнули 450 ребят. Полезный и интересный досуг им обеспечили почти 50 педагогов и вожатых, поделился глава краевой столицы.

23 августа

До середины сентября на юге Ставрополя перекроют движение транспорта

Ограничение будет действовать с понедельника в районе проезда 2 Параллельного из-за плановых работ на коммунальных сетях.

23 августа

На подъезде к Ставрополю погиб водитель «Приоры», нарушив правила разворота

При столкновении пострадали еще три участника. Смертельное ДТП случилось в Шпаковском округе вчера около 20.35, сообщают в Госавтоинспекции региона.

23 августа

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа