В Предгорье глава округа дарил женщинам-водителям цветы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Предгорного округа
В предгорном округе автомобилисткам напомнили о необходимости соблюдать ПДД и вручили цветы
В Предгорье глава округа дарил женщинам-водителям цветы

В Предгорье глава округа дарил женщинам-водителям цветы

7 марта 2024
9:04

Праздничную акцию организовали совместными усилиями муниципалитет и Госавтоинспекция. Мероприятие провели на улицах станицы Ессентукской.

В преддверии замечательного весеннего праздника - 8 Марта очаровательные дамы за рулем получали от инспекторов и лично руководителя территории букеты цветов и положительный эмоциональный заряд.

Однако организаторы и участники мероприятия не только создавали праздничное настроение, но и напоминали о важности соблюдения правил дорожного движения.

- Женщины за рулем встречали акцию с радостью, ведь многие из них уже знали о традиции поздравлять автоледи в канун 8 Марта. В этот день они не только получили пожелания любви, удачи и исполнения желаний, но и уехали с букетом тюльпанов. Всего мы поздравили более 100 представительниц женского пола, - поделился впечатлениями глава Предгорного округа Николай Бондаренко.

А в Ставрополе накануне праздника подвели итоги традиционного ежегодного конкурса «Женщина года». Очаровательных победительниц поздравил лично глава краевой столицы Иван Ульянченко.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске мужчину подозревают в краже денег у сожительницы

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска выяснили, что к краже причастен 44-летний сожитель заявительницы. Мужчину доставили в отдел внутренних дел для выяснения обстоятельств. Он признался в преступлении и рассказал, что знал о месте хранения сбережений. Пока женщина разогревала ужин, он украл деньги и спровоцировал ссору, чтобы покинуть дом. Похищенные средства он потратил на алкоголь вместе с другом.

14 марта

 18-летняя жительница Ставрополя отдала мошенникам более 250 тысяч рублей

Под давлением девушка взяла кредиты в нескольких банках и перевела деньги на указанные счета. Общий ущерб составил более 250 тысяч рублей. Поняв, что её обманули, она сразу же обратилась в полицию.

14 марта

В Кировском округе капитально отремонтировали Дворец культуры

По данным администрации, ремонт историко-краеведческого музея, спортзала и молодежного центра выполнен качественно. Однако в некоторых помещениях требуется дополнительная доработка.

14 марта

Молодой семье из Петровского округа вручили жилищный сертификат

В период с 2024 по 2025 годы 15 семей из Петровского округа смогли приобрести жильё с государственной поддержкой. В текущем году в Ставропольском крае 83 молодые семьи получили свидетельства на улучшение жилищных условий, среди них 39 многодетных и 27 семей участников спецоперации.

14 марта