В Предгорье глава округа дарил женщинам-водителям цветы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Предгорного округа
В предгорном округе автомобилисткам напомнили о необходимости соблюдать ПДД и вручили цветы
В Предгорье глава округа дарил женщинам-водителям цветы

В Предгорье глава округа дарил женщинам-водителям цветы

7 марта 2024
9:04

Праздничную акцию организовали совместными усилиями муниципалитет и Госавтоинспекция. Мероприятие провели на улицах станицы Ессентукской.

В преддверии замечательного весеннего праздника - 8 Марта очаровательные дамы за рулем получали от инспекторов и лично руководителя территории букеты цветов и положительный эмоциональный заряд.

Однако организаторы и участники мероприятия не только создавали праздничное настроение, но и напоминали о важности соблюдения правил дорожного движения.

- Женщины за рулем встречали акцию с радостью, ведь многие из них уже знали о традиции поздравлять автоледи в канун 8 Марта. В этот день они не только получили пожелания любви, удачи и исполнения желаний, но и уехали с букетом тюльпанов. Всего мы поздравили более 100 представительниц женского пола, - поделился впечатлениями глава Предгорного округа Николай Бондаренко.

А в Ставрополе накануне праздника подвели итоги традиционного ежегодного конкурса «Женщина года». Очаровательных победительниц поздравил лично глава краевой столицы Иван Ульянченко.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе организация снесла 4 незаконно возведенных объекта

Суд обязал ставропольскую организацию демонтировать 4 самовольно возведенных объекта в трехмесячный срок. Однако по прошествии полутора месяцев компания так и не приступила к сносу зданий.

8 августа

В Ставрополе стартовала приемка школ к началу учебного года

Межведомственная комиссия оценит готовность учреждений к новому учебного году 2025-2026 и к работе в осенне-зимний период.

8 августа

В Ставрополе подросток на мотоцикле, совершая обгон, попал в ДТП

Авария случилась на улице Советской Армии вчера, 7 августа, около 20.30, сообщают в Госавтоинспекции региона.

8 августа

Стражи порядка на Ставрополье в дни каникул особое внимание уделяют детям

Сотрудники Госавтоинспекции Отдела МВД России «Курский» провели познавательную беседу с ребятами, отдыхающими в летнем лагере при школе №2 станицы Курской. Она была организована в рамках инициативного профилактического мероприятия «Юный пешеход». Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

8 августа