В Предгорье в канун юбилея Победы волонтеры раздадут 80 тысяч Георгиевских лент | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Предгорного округа
В Предгорье в канун юбилея Победы волонтеры раздадут 80 тысяч Георгиевских лент

В Предгорье в канун юбилея Победы волонтеры раздадут 80 тысяч Георгиевских лент

5 мая
19:30

В преддверии самого важного праздника страны добровольцы Предгорного округа проводят масштабную акцию во всех населенных пунктах.

Среди жителей планируется распространить в этом году 80 тысяч Георгиевских ленточек. Акция уже стартовала.  Завершится она в День Победы.

Волонтеры работают в торговых центрах, на остановках общественного транспорта, в учреждениях культуры, на центральных улицах городов, станиц и сел, площадях, в скверах и парках.

- Георгиевская ленточка как символ памяти и гордости служит напоминанием о доблести наших предков и необходимости беречь мир. Акция охватывает все 43 населенных пункта округа. Также волонтеры проводят образовательные мероприятия, посвященные событиям Великой Отечественной войны, - прокомментировал глава Предгорного округа Николай Бондаренко.

Читайте также:

Сотрудники исправительной колонии на Ставрополье стали участниками ежегодного патриотического автопробега ретро-машин.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Минераловодском округе причинили ущерб окружающей среде на сумму свыше 19 млн

В районе расположения канализационной насосной станции незаконно вырыли котлован для сбора сточных вод.

12 ноября

В суд отправили 8 исков после проверки безопасности детских площадок Ставрополья

Мерами реагирования в текущем году обеспечена постановка на учет свыше 130 бесхозяйных детских игровых и спортивных комплексов.

12 ноября

Офицеры СКР в Курском округе при поисковых работах нашли останки красноармейцев

Более 80 лет отделяют нас от тех сражений, но в окрестностях хутора Дыдымкин поисковики продолжают находить в окопах останки красноармейцев, а также солдатские медальоны, элементы экипировки и личные вещи.

12 ноября