В Предгорном округе молодые семьи получили денежные сертификаты | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Предгорного округа.
В Предгорном округе молодые семьи получили денежные сертификаты

В Предгорном округе молодые семьи получили денежные сертификаты

7 февраля 2024
15:47

Шести семьям из Предгорного округа Ставропольского края были вручены сертификаты на покупку жилья по краевой программе «Молодая семья». Сумма финансирования – 13,3 миллиона рублей. Торжественную церемонию провел глава округа.

- Сегодня мы вручили первые 6 жилищных сертификата нашим молодым семьям. В этом году губернатор увеличил сумму объема финансирования, поэтому в ближайшее время мы вручим еще дополнительно порядка 50 сертификатов,

- отметил Николай Бондаренко.

Претендовать на участие в программе могут нуждающиеся в жилье семьи, возраст супругов в которых не должен превышать 35 лет.

Ранее сертификаты на жилье получили молодые семьи Советского округа.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Выездная бригада медиков осмотрела около 100 жителей села Подлужное

Бригада медиков Изобильненской районной больницы в рамках регпроекта «Здоровье для каждого» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» осуществила выезд в село Подлужное.

6 февраля

В 2026 году в Ипатовском округе планируют заключить 98 социальных контрактов

В территории успешно работает и востребована жителями программа государственной поддержки на основе соцконтракта. Это направление помогает улучшить качество жизни малоимущих семей и одиноких граждан. Поддержка оказывается в рамках регионального проекта «Многодетная семья» нацпроекта «Семья», который реализуется на Ставрополье.

6 февраля

К 22 часам 6 февраля в Ставрополе планируют завершить восстановление фидера

Место порыва высоковольтной линии в краевой столице специалисты установили, сообщают в мэрии. С минувшей ночи эта проблема стала причиной перебоев с электроснабжением в домах 29 и 530 кварталов города.

6 февраля

Водитель грузовика врезался в столб и получил серьезные ранения в Ставрополе

Авария случилась в пятницу, 6 февраля, в первой половине дня на пересечении проспекта Кулакова и улицы Бруснева. По неустановленным причинам 53-летний мужчина не справился с управлением «ГАЗели».

6 февраля