В Предгорном округе подарком женщинам стала живая инсталляция | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Предгорного округа.
В Предгорном округе подарком женщинам стала живая инсталляция

В Предгорном округе подарком женщинам стала живая инсталляция

8 марта 2024
16:07

К Международному женскому дню в станице Ессентукской волонтеры создали живую инсталляцию из цветов.

Взяв в руки цветы, молодые люди выстроились в форме сердца с цифрой восемь внутри и прочитали поздравление женщинам с 8 Марта.

- Каждый год стараемся придумывать для наших землячек что-то новое и необычное. В этот раз подарили «живую» открытку. Всего в поздравлении участвовали 500 волонтеров,

- поделился глава Предгорья Николай Бондаренко.

Видеозапись необычного поздравления будет транслироваться все праздники в социальных сетях.

Тем временем в Петровском округе прошел конкурс, посвященный Году семьи.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Предгорном округе начали реализовывать четыре проекта благоустройства

В хуторе Хорошевском на улице Зеленой ведутся подготовительные работы к строительству спортивной площадки. Здесь также будет создана зона для занятий баскетболом, футболом и волейболом.

15 июня

Ставропольских пенсионеров обучают распознавать телефонных мошенников

Сотрудники центров социального обслуживания систематически проводят работу по предотвращению мошенничества среди пожилых людей. В том числе, проводятся обучающие встречи на дому.

15 июня

В Благодарненском округе привели в порядок и оснастили два сельских ДК

Цена проекта по восстановлению Дома культуры в селе Алексеевском составила почти 9 миллионов рублей, а в посёлке Ставропольском — 6,7 миллиона. В ходе работ специалисты заменили электропроводку, обновили стены, покрасив их и оштукатурив, уложили новый линолеум, установили потолки, заменили окна и двери. Также были закуплены кресла, сценические костюмы для зрительного зала, световое и звуковое оборудование.

15 июня

В Ставрополе заработал лагерь «Лесная поляна»

В соответствии с обычаем, в середине июня в  Ставрополе начал работу муниципальный загородный лагерь «Лесная Поляна». В течение летнего сезона в нём отдохнут 450 детей.

15 июня