В Предгорном округе собрали более 2 млн рублей в поддержку бойцов СВО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
администрация Предгорного округа.
В Предгорном округе собрали более 2 млн рублей в поддержку бойцов СВО

В Предгорном округе собрали более 2 млн рублей в поддержку бойцов СВО

27 октября 2025
20:50

Предгорный округ организовал сбор денежных средств и гуманитарной помощи для бойцов специальной военной операции.

Перечислив однодневный заработок в фонд поддержки СВО, сотрудники администрации и ведомственных организаций пришли к сумме более 2 миллионов рублей. Эти средства пошли на аккумуляторы, генераторы, наборы инструментов, квадрокоптеры, запчасти и другую необходимую технику и оборудование.

«Сотрудники бюджетных учреждений единодушно поддержали идею перечисления однодневного заработка для нужд военнослужащих. Всего в акции приняли участие более 2,5 тысячи человек. Выражаю искреннюю благодарность всем, кто внес свой вклад! Я ежемесячно посещаю зону СВО и лично узнаю от бойцов об их первоочередных потребностях. Хочу подчеркнуть, что для поддержки наших ребят и приближения Победы мы готовы и будем делать все, что в наших силах», – отметил глава Предгорного округа Николай Бондаренко.

Читайте также:

Из ставропольской колонии на фронт отправили мотоцикл

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Юные таланты Ставрополя приглашают к участию во всероссийском фестивале «Табуретка»

В этом году в Санкт-Петербурге пройдет XVI Всероссийский детский театрально-поэтический фестиваль «Табуретка». На нем каждый участник до 18 лет может показать свои театральные постановки известным российским режиссерам и актёрам, пообщаться с ними, принять участие в мастер классах. А финалисты получат возможность показать свои спектакли в северной столице для широкой аудитории. 

14 марта

На Ставрополье впервые пройдут краевые этапы конкурса профмастерства

Программа включает в себя Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» по номинациям «Агроном» и «Механизатор».

13 марта

Губернатор Ставрополья принял участие в награждении лучших спортсменов и тренеров

Во время церемонии награждали победителей краевых конкурсов «Лучший спортсмен года» и «Лучший тренер года» по итогам 2025 года.

13 марта

Житель Кировского округа выстрелил в ребенка за то, что он шумел на улице

Действия подозреваемого 58-летнего жителя хутора Курганного следственные органы предусматривают как покушение на убийство малолетнего и хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия.

13 марта