В прошлом году Ставрополь посетили более 212 тысяч туристов  | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В прошлом году Ставрополь посетили более 212 тысяч туристов 

В прошлом году Ставрополь посетили более 212 тысяч туристов 

16 января
8:18

Это почти на четверть превышает показатели 2023 года.

- Конечно, это стало возможным во многом благодаря развитию в краевой столице событийного и медицинского туризма, - отметил глава города Иван Ульянченко.

Мэр рассказал о намеченных на этот год интересных мероприятиях.

- Продолжаем разрабатывать тематические турмаршруты и другие активности, направленные на развитие медицинского, гастрономического туризма и туристической инфраструктуры, - добавил градоначальник.

Читайте" Вечерний Ставрополь" в Телеграм - @vechorka_26.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе в отношении уличного дебошира возбудят уголовное дело

Сообщается, что мужчина нарушал общественный порядок, а когда прохожие стали его успокаивать, начал угрожать им ножом.

24 июня

Коррупционное нарушение стоило учреждению на Ставрополье 70 тысяч рублей

Прокуратура выявила нарушение законодательства о противодействии коррупции: образовательное учреждение в Ставрополе приняло на работу бывшего муниципального служащего без обязательного уведомления работодателя.

24 июня

На Ставрополье объем производства пищевой продукции увеличился на 12%

В период с января по апрель 2025 года предприятия пищевой отрасли региона отгрузили продукцию на общую сумму 60 млрд рублей.

24 июня

На Ставрополье заменят 400 м теплосетей и отремонтируют 2 котельные

Работы по замене теплотрассы протяженностью 150 м начаты в селе Левокумском, а в Буденновске проводят работы на участке теплосети длиной 250 м.

24 июня