В Пятигорске Госавтоинспекция провела предновогоднюю акцию «Новый год без ДТП» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В Пятигорске Госавтоинспекция провела предновогоднюю акцию «Новый год без ДТП»

В Пятигорске Госавтоинспекция провела предновогоднюю акцию «Новый год без ДТП»

6 января 2025
22:20

Общественный деятель Артур Мартиросян, заместитель председателя Всероссийского общественного движения «Отцы России» Виталий Найденов, Дед Мороз и Снегурочка поздравили водителей и пешеходов с наступающим Новым годом.

Автомобилистов призвали к соблюдению Правил дорожного движения, а пешеходам напоминали об использовании светоотражающих элементов на одежде в темное время суток. Приятным сюрпризом для всех участников акции стали сладкие подарки.

Мероприятие носит профилактический характер и направлено на предупреждение дорожно-транспортных происшествий, повышение дисциплины и культуры поведения на проезжей части всех участников дорожного движения.

Также читайте:

Уже завтра ставропольцы могут поучаствовать в бесплатных рождественских фотосессиях. 

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье с чиновницы взыскали более 2,4 млн рублей

Женщина не смогла подтвердить законность получения ее супругом крупной суммы денег.

5 октября

В Ставрополе прошел фестиваль Русского географического общества

Гости познакомились с традициями, кухней и ремеслами разных народов, а также посмотрели концертную программу.

5 октября

Глава Ставрополья представил новых членов управленческой команды

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в рамках еженедельного совещания представил новых членов управленческой команды. Назначения были подписаны накануне.

5 октября

В Туркменском округе будут судить ИП за мошенничество на 370 тыс. рублей

48-летний житель Туркменского округа окажется на скамье подсудимых за мошенничество, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности, с причинением значительного ущерба, сообщили в прокуратуре Ставрополья.

5 октября