В Пятигорске Госавтоинспекция провела предновогоднюю акцию «Новый год без ДТП» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В Пятигорске Госавтоинспекция провела предновогоднюю акцию «Новый год без ДТП»

В Пятигорске Госавтоинспекция провела предновогоднюю акцию «Новый год без ДТП»

6 января
22:20

Общественный деятель Артур Мартиросян, заместитель председателя Всероссийского общественного движения «Отцы России» Виталий Найденов, Дед Мороз и Снегурочка поздравили водителей и пешеходов с наступающим Новым годом.

Автомобилистов призвали к соблюдению Правил дорожного движения, а пешеходам напоминали об использовании светоотражающих элементов на одежде в темное время суток. Приятным сюрпризом для всех участников акции стали сладкие подарки.

Мероприятие носит профилактический характер и направлено на предупреждение дорожно-транспортных происшествий, повышение дисциплины и культуры поведения на проезжей части всех участников дорожного движения.

Также читайте:

Уже завтра ставропольцы могут поучаствовать в бесплатных рождественских фотосессиях. 

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ко Дню Победы открыли музей о военной истории Ставрополя с артефактами ВОВ и СВО

Выпускник и сотрудники Президентского кадетского училища 15 лет мечтали иметь такой музей, в котором была бы представлена не только история их alma mater, но и вся предыстория территории, которая всегда принадлежала военному ведомству.

9 мая

В преддверии Дня Победы в Лермонтове прошла акция «Память поколений»

Жители города Лермонтов накануне Дня Победы, вечером 8 мая, пронесли по улицам свечи в память о тех, кто отдал свои жизни за Родину.

9 мая

В Апанасенковском округе Ставрополья фронтовика поздравили с Днем Победы

Глава Апанасенковского округа Денис Климов поздравил с Днем Победы участника Великой Отечественной войны Андрея Максимовича Кочергу. Глава округа вручил ветераны медаль «За заслуги перед Ставропольским краем».

9 мая

Вальс Победы станцевали 150 пар в Советском округе Ставрополья

На главной площади Зеленокумска Вальс Победы сегодня танцевали учащиеся школ города. Эта акция традиционно проходит по всему краю. К участникам присоединились и зрители.

9 мая