В Пятигорске молодежь поздравила ветерана с днем рождения | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Волонтёры Победы. Ставропольский край
В Пятигорске молодежь поздравила ветерана с днем рождения

В Пятигорске молодежь поздравила ветерана с днем рождения

2 октября
17:20

Сегодня 97 лет исполнилось Марии Васильевой.

В городе-курорте представители молодёжи поздравили ветерана Великой Отечественной войны Марию Ивановну Васильеву с её 97-летием. Никита Евтеев, муниципальный координатор «Волонтёров Победы», и Александр Погребняк, председатель отделения «Движение Первых» филиала СКИ РАНХиГС, выразили свои тёплые пожелания.

Мария Ивановна поделилась, что ключом к долголетию является доброта и забота о других. Её жизненная история — это пример невероятной стойкости. Даже в 40 лет, когда она была прикована к инвалидному креслу, она сумела подняться на ноги. Ветеран обратилась к молодёжи с пожеланием быть открытыми и внимательными к пожилым людям.

«Спасибо, Мария Ивановна, за ваш подвиг и вдохновение! С Днём рождения!», - отметили в региональном отделении «Волонтёров Победы».

Мероприятие прошло в рамках Международного волонтерского корпуса 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе ввели в эксплуатацию два новых участка линий уличного освещения

Глава краевой столицы Иван Ульянченко рассказал о новых освещенных участках города в своих социальных сетях в понедельник, 22 декабря.

22 декабря

На Ставрополье проводятся рейды по выявлению административных нарушений

За последнюю неделю было составлено 15 протоколов за распитие спиртных напитков, либо употребление наркотиков в общественных местах.

22 декабря

Ессентукская школа №1 отпраздновала свой 60-летний юбилей

Торжественное мероприятие собрало представителей администрации, духовентсва, Совета ветеранов, педагогов и выпускников.

22 декабря

Рост случаев ОРВИ, гриппа и коронавируса фиксируют в Ставропольском крае

Тем не менее ситуация не катастрофическая, ситуация по-прежнему остается на неэпидемическом уровне, констатируют в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

22 декабря