В Пятигорске стартовала акция «Георгиевская лента» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Волонтеры Победы. Ставропольский край"
В Пятигорске стартовала акция «Георгиевская лента»

В Пятигорске стартовала акция «Георгиевская лента»

26 апреля 2025
21:55

Добровольцы раздают памятную символику на улицах города-курорта. Об этом сообщает региональное отделение «Волонтёров Победы».

На оживленных улицах Пятигорска, в парках и скверах, молодежь города-курорта совместно с Волонтёрами Победы начали раздачу главного символа Победы — Георгиевских лент. Ее с удовольствием брали как люди старшего поколения, так и подростки. Мероприятие прошло в рамках Международного волонтерского корпуса 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

«Напоминаем о правилах ношения Георгиевских лент! Носить ленточку необходимо с левой стороны, у сердца, ведь тем самым мы выражаем признательность и благодарность защитникам Отечества», - отмечают в региональном отделении «Волонтёров Победы».

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ипатовские волонтеры сплели 1,5 тысячи маскировочных сетей

Работа ведется на постоянной основе в поддержку участников специальной военной операции.

26 апреля

В Ессентуках полиция провела встречи со студентами

Основная цель — рассказать молодежи о службе в органах внутренних дел и возможностях трудоустройства.

26 апреля

В Предгорном округе раскрыта кража автозапчастей

Заявление о происшествии поступило в дежурную часть ОМВД России «Предгорный» от 37-летнего жителя станицы Боргустанской.

26 апреля

В Новоалександровске появится новый спорткомплекс

Работы ведутся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».

26 апреля