В пятницу в 11 часов в Ставрополе начнутся антитеррористические учения | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из архива редакции
В пятницу в 11 часов в Ставрополе начнутся антитеррористические учения

В пятницу в 11 часов в Ставрополе начнутся антитеррористические учения

11 октября 2024
10:52

Мероприятия продолжатся до 16 часов, сообщает глава города Иван Ульянченко.

Плановые тренировки пройдут  в воинских частях краевой столицы.  В учениях подразделений «Антитеррор» будут использованы  имитационные боеприпасы.

- Прошу сохранять спокойствие и порядок, - обратился глава Ставрополя к жителям и гостям города.

Подписаться на «Вечерний Ставрополь» в телеграмм - @vechorka_26.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Невинномысск возглавил рейтинг инвестклимата в крае за 2024 год

Министерство экономического развития Ставропольского края опубликовало рейтинг муниципальных образований по инвестиционному климату по итогам 2024 года. Лидером рейтинга стал город Невинномысск, второе место занял Минераловодский округ, третье — Железноводск.

26 июня

На Ставрополье усилили меры по борьбе с гепатитом С

В Ставропольском крае продолжается реализация регионального проекта «Борьба с гепатитом С и минимизация рисков его распространения», входящего в национальный проект «Продолжительная и активная жизнь».

26 июня

Директор фирмы в Зеленокумске подозревается в хищении энергии

В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело в отношении директора одного из предприятий города Зеленокумска, которая подозревается в причинении имущественного ущерба путём обмана или злоупотребления доверием.

26 июня

Более 200 тысяч жителей края получили помощь по оплате ЖКУ

Жители Ставропольского края продолжают получать государственную поддержку при оплате жилищно-коммунальных услуг. В регионе действуют две формы социальной помощи: субсидии и компенсации расходов на ЖКУ.

26 июня