В пятницу в Ставрополе запланированы антитеррористические учения | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В пятницу в Ставрополе запланированы антитеррористические учения

В пятницу в Ставрополе запланированы антитеррористические учения

9 августа 2024
9:47

Сегодня, 9 августа, с 11:00 до 16:00 в воинских частях краевой столицы пройдут плановые учения подразделений «Антитеррор» с применением имитационных боеприпасов.

- Просим горожан соблюдать спокойствие и порядок, - обратились в мэрии.

Следите за новостями в нашем телеграм-канале.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Старом озере Кисловодска утонула 14-летняя девушка

Следственный комитет и прокуратура выясняют обстоятельства гибели 14-летней девушки, тело которой было обнаружено вечером 9 июня текущего года на территории Старого озера  Кисловодска.

10 июня

Два дома в Предгорном округе обрели новую крышу

Жители двух многоэтажек  в станице Ессентукской и селе Юца дождались замены кровельного покрытия на своих домах. Старые крыши, латаные-перелатаные, давно исчерпали свой ресурс и нуждались в комплексном обновлении. Действующая в крае программа капремонта многоквартирных домов избавила граждан от течей в потолках и связанных с ними нервных срывов. Дорогостоящие работы успешно завершены. Общая стоимость проведённых мероприятий превысила 16 миллионов рублей.

10 июня

Росгвардейцы подарили детям Ставрополья праздник

Две сотни ребятишек, которые сейчас отдыхают  в оздоровительном лагере «Солнечный» Шпаковского муниципального округа, с удовольствием приняли участие в патриотическом квесте, который организовали для них сотрудники Росгвардии. Квест посвящен Дню России.

10 июня

На Ставрополье госслужащие освоили навыки оказания первой помощи

Для сотрудников Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю учебно-методический центр «Школа медицины катастроф» провел занятия по оказанию первой помощи, сообщили в минздраве региона.

10 июня