В роддомах Ставрополя за неделю появились на свет 166 младенцев | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В роддомах Ставрополя за неделю появились на свет 166 младенцев

В роддомах Ставрополя за неделю появились на свет 166 младенцев

9 февраля
17:33

О рождении 88 мальчиков и 78 девочек за минувшие 7 дней сообщили в краевом минздраве в понедельник, 9 февраля.

В ведомстве пожелали родителям любви и гармонии в семье, а малышам здоровья и счастливого детства. Присоединяемся с самыми теплыми пожеланиями.

Читайте также:

По поручению главы Ставрополя Ивана Ульянченко специалисты приступили к разбору новогодних украшений.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Снова окунуться в «Железную грязь» предложат гостям 14-16 августа в Минводах

На площадке выставочного комплекса развернутся тематические спортивные зоны, в том числе, для индивидуальных и командных забегов по полосе препятствий с лечебной грязью из озера Тамбукан.

6 августа

Руководители-медики в Советском районе поплатятся за нарушение сроков по жалобам

Правонарушители привлечены к ответственности с назначением штрафов на общую сумму 15 тыс.яч рублей.

6 августа

Для нужд МЧС Ставрополья свою продукцию начнут изготавливать осужденные

Представители УФСИН и краевого МЧС обсудили перспективы производственного сотрудничества в рамках рабочей встречи.

6 августа

В библиотеке в Летней Ставке появится детский культурно-просветительский центр

Для ребят уже закупили 2,7 тысячи новых книг – от художественной литературы и энциклопедий до полезных изданий для родителей.

6 августа