В селе Левокумском бездомную собаку вызволили из колодца спасатели | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото ПАСС СК
В селе Левокумском бездомную собаку вызволили из колодца спасатели

В селе Левокумском бездомную собаку вызволили из колодца спасатели

3 декабря 2024
14:40

Провалившегося на глубину четвероного заметил неравнодушный прохожий. Самостоятельно мужчина не мог помочь животному и обратился к специалистам, делятся историей спасения в пресс-службе ПАСС СК.

Мужчина проходил мимо открытого люка и решил заглянуть внутрь, где и заметил почти обессилевшую собаку. Животное  уже практически не реагировало на сигналы. Спасатели достали ее при помощи специального приспособления. К счастью собака не пострадала и была крайне рада своему спасению.

Читайте также:

Добровольцы поискового отряда «Лиза Алерт» ищут пропавшего без вести жителя села Верхнерусское, который несколько дней назад уехал на прогулку на квадроцикле и пропал. Необходима помощь очевидцев.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля