В социальных сетях началась прямая линия губернатора Ставрополья | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В социальных сетях началась прямая линия губернатора Ставрополья

В социальных сетях началась прямая линия губернатора Ставрополья

13 мая
18:12

Владимир Владимиров предупредил, что постарается ответить на все вопросы, к эфиру подключены руководители профильных министерств, которые будут оперативно брать вопросы в работу.

В числе первых губернатор прочитал вопрос от студентки Карины из Минеральных Вод. Девушка родила ребенка, а положенные беременным студенткам 100 тысяч рублей так и не получила.

Владимир Владимиров поручил министру соцзащиты региона Елене Мамонтовой разобраться с вопросом и помочь молодой маме получить выплаты.

Напомним, вопросы можно задавать под соответствующими постами на страницах главы региона.

Читайте также:

Региональный этап «Зарницы» стартовал на Ставрополье.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Художника из Ставрополя наградили медалью Минкульта РФ за комикс «Красные линии»

Её Валерию Букша вручила Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова в День Героев Отечества.

11 декабря

Осужденные колонии-поселения в Курском округе почтили память Героев Отечества

Участники мероприятия получили уникальную возможность осознать значимость подвига защитников Отечества и почувствовать себя сопричастными великому делу почитания памяти поколений, благодаря которым мы живем в свободной и независимой стране.

10 декабря

Действия начинающих наркокурьеров в Пятигорске вовремя пресекли силовики

Преступная группа с участием несовершеннолетней обвиняется в покушении на сбыт наркотических средств.

10 декабря

Ветераны погранслужбы и кадеты посетили памятное место в окрестностях Ставрополя

Председатель Совета Ставропольского регионального отделения ветеранов пограничной службы Виктор Лозовой напомнил кадетам о важности знать, помнить и чтить своих.

10 декабря