В социальных сетях началась прямая линия губернатора Ставрополья | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В социальных сетях началась прямая линия губернатора Ставрополья

В социальных сетях началась прямая линия губернатора Ставрополья

13 мая
18:12

Владимир Владимиров предупредил, что постарается ответить на все вопросы, к эфиру подключены руководители профильных министерств, которые будут оперативно брать вопросы в работу.

В числе первых губернатор прочитал вопрос от студентки Карины из Минеральных Вод. Девушка родила ребенка, а положенные беременным студенткам 100 тысяч рублей так и не получила.

Владимир Владимиров поручил министру соцзащиты региона Елене Мамонтовой разобраться с вопросом и помочь молодой маме получить выплаты.

Напомним, вопросы можно задавать под соответствующими постами на страницах главы региона.

Читайте также:

Региональный этап «Зарницы» стартовал на Ставрополье.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе в многоэтажке пройдут пожарные учения с использованием вертолета

Пожрано-тактические учения запланированы на 11-00 30 октября на территории многоквартирного жилого дома N 55/7, расположенного по улице Южный Обход.

29 октября

Глава Ставрополья сообщил о травмах пострадавших на дороге в районе Минвод детей

Перевозка детей осуществлялась организовано, ребята из города Лермонтова ездили на экскурсию в село Крымгиреевское, на «Оленью ферму».

29 октября

В Апанасенковском округе наградили лучших местных «Волонтёров Победы»

В читальном зале Центральной библиотеки села Дивное прошла встреча активистов Апанасенковского местного отделения Всероссийской общественной организации «Волонтёры Победы». Мария Репкина, руководитель местного отделения, рассказала участникам о целях и направлениях работы Международного волонтёрского корпуса, посвящённого 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

29 октября

Делегация правительства Ставрополья привезла посадить 170 саженцев в Антрацит

Ставропольский край продолжает участвовать в жизни побратимских территорий в Луганской Народной Республике.

29 октября