В Советском округе бойцу спецоперации передали «УАЗ» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Советского округа
В Советском округе бойцу спецоперации передали «УАЗ»

В Советском округе бойцу спецоперации передали «УАЗ»

15 апреля
18:22

Солдату ключ от машины отдал глава округа Сергей Гультяев. Об этом сообщает местная администрация.

В ближайшее время автомобиль будет содействовать нашим солдатам в выполнении их боевых задач.

Во время последней гуманитарной миссии власти встретились с одним из бойцов, который передал просьбу своих товарищей: им необходим автомобиль с высокой проходимостью. Администрация обратилась за помощью к колхозу в селе Нины, и они откликнулись. Об этом сообщил Сергей Гультяев.

Советский округ активно участвует в сборе и отправке гуманитарной помощи на фронт. Как сообщили в администрации, с нашими земляками-воинами поддерживается постоянная связь, и мы стараемся оперативно выполнять их запросы.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Управляющие компании подготовили 1296 домов в Ставрополе к будущим осени и зиме

Специалисты Теплосети, Водоканала, Ставропольгоргаза, Горэлектросети вместе с районными администрациями города ход подготовки к предстоящему осенне-зимнему периоду.

13 августа

На благоустройство улицы Герцена Кисловодска направят 17 млн рублей курортников

Эксперимент по взиманию курортного сбора дал свои положительные результаты, а собранные средства продолжают расходоваться на благоустройство городов-курортов.

13 августа

На Машуке обсудили немыслимость интеграции ИИ педагогами в работу с детьми с ОВЗ

Спикер Владимир Касаткин провёл разговор об информационной революции и месте школьного учителя в ней.

12 августа

«Госуслуги.Дом» расширит возможности ставропольчан при голосовании по МКД

Доступ к результатам голосований способствует более открытому управлению жилым фондом.

12 августа