В станице Ессентукской провели тимбилдинг для 1000 получателей социальных услуг | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Предгорного округа
В станице Ессентукской провели тимбилдинг для 1000 получателей социальных услуг

В станице Ессентукской провели тимбилдинг для 1000 получателей социальных услуг

8 июня 2025
14:31

Организаторы разработали программу в День социального работника, учитывая интересы и потребности людей старшего поколения.

В ней  есть тренинги, спортивная разминка, танцевальный флешмоб, мастер-классы по рукоделию и кулинарии. Особое внимание на базе комплексного центра социального обслуживания населения уделили повышению командного духа и созданию атмосферы сплочения и укрепления социальных связей. Глава Предгорного округа Николай Бондаренко высказал слова признательности социальным работникам за их нелегкий труд. Он сказал:

– Проведение тимбилдинга – творческий подход к празднованию Дня социального работника и еще один шаг на пути к активному долголетию. Мероприятие – часть масштабной работы, которая проводится по поддержке людей старшего поколения.

В Предгорье активно оказывают адресную социальную помощь нуждающимся. Особое внимание уделяют одиноким и маломобильным пожилым людям.

В округе ведется активная работа по оказанию адресной социальной помощи нуждающимся. Администрация Предгорья

Комментарии

Читайте также

В Изобильненском округе 4 человека получили травмы после опрокидывания машины

По данным автоинспекторов, водитель ранее привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения три раза. Экспертиза определит, находился ли он в состоянии алкогольного опьянения в момент аварии.

10 октября

В Петровском округе в аварии травмы получили два подростка-пешехода

Сотрудники автоинспекции установили, что за рулём «Нивы» находился 71-летний мужчина с 39-летним стажем вождения. За последние два года он привлекался к административной ответственности один раз. На момент аварии он был трезв.

10 октября

С родителями школьников Кировского округа пообщались полицейские

Особое внимание полицейские уделяют угрозам, с которыми сталкиваются подростки в интернете, особенно в социальных сетях и мессенджерах. Злоумышленники часто маскируются под «друзей», предлагая помощь, деньги или заманчивые задания, убеждая молодых людей, что ничего опасного в этом нет.

10 октября

Ставропольчанка, пытаясь заработать на криптовалюте, потеряла более 600 тыс. руб

В дежурную часть полиции Ставрополя поступило обращение от 25-летней местной жительницы, которая стала жертвой мошенничества. Девушка сообщила, что во время отпуска получила сообщение от неизвестного, предлагающего «легкий заработок». Собеседник уверял, что можно получать прибыль от перепродажи криптовалюты. Заинтересовавшись предложением, ставропольчанка перешла по ссылке, установленной приложение и внесла начальную сумму в 25 тысяч рублей.

10 октября