В станице Ессентукской провели тимбилдинг для 1000 получателей социальных услуг | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Предгорного округа
В станице Ессентукской провели тимбилдинг для 1000 получателей социальных услуг

В станице Ессентукской провели тимбилдинг для 1000 получателей социальных услуг

8 июня
14:31

Организаторы разработали программу в День социального работника, учитывая интересы и потребности людей старшего поколения.

В ней  есть тренинги, спортивная разминка, танцевальный флешмоб, мастер-классы по рукоделию и кулинарии. Особое внимание на базе комплексного центра социального обслуживания населения уделили повышению командного духа и созданию атмосферы сплочения и укрепления социальных связей. Глава Предгорного округа Николай Бондаренко высказал слова признательности социальным работникам за их нелегкий труд. Он сказал:

– Проведение тимбилдинга – творческий подход к празднованию Дня социального работника и еще один шаг на пути к активному долголетию. Мероприятие – часть масштабной работы, которая проводится по поддержке людей старшего поколения.

В Предгорье активно оказывают адресную социальную помощь нуждающимся. Особое внимание уделяют одиноким и маломобильным пожилым людям.

В округе ведется активная работа по оказанию адресной социальной помощи нуждающимся. Администрация Предгорья

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье обмолотили 2,8 тысячи гектаров кукурузы

Первыми к уборке кукурузы приступили аграрии Петровского, Георгиевского и Новоалександровского округов. Об этом сегодня сообщил в своем телеграм-канале глава Ставрополья Владимир Владимиров.

4 сентября

Житель Иноземцева предстанет перед судом за нападение с черенком

В Железноводске завершено расследование уголовного дела по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью с применением предмета, использованного в качестве оружия (п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ).

4 сентября

В Ставрополе задержаны двое за покушение на сбыт наркотиков

На Ставрополье завершена операция по задержанию подозреваемых в покушении на сбыт наркотических средств.

4 сентября

В СФР стартовал прием заявок от студенток на пособие по беременности и родам

С 1 сентября Отделение СФР по Ставропольскому краю открыло прием заявление на оформление пособия по беременности и родам для студенток вузов и ссузов.

4 сентября