В станице Ессентукской триколор сделали из разноцветных отпечатков ладоней | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Администрация Предгорного округа
Баннер растянулся на 50 метров
В станице Ессентукской триколор сделали из разноцветных отпечатков ладоней

В станице Ессентукской триколор сделали из разноцветных отпечатков ладоней

12 июня 2024
15:28

Общая длина такого баннера составила 50 метров.

К изготовлению гигантского трехцветного флага в преддверии праздника волонтеры подошли весьма креативно.

Более трех часов понадобилось активистам, чтобы полностью декорировать полотно. В творческой работе участвовали и местные жители – около полусотни добровольцев пришли на акцию на центральной станичной площади. Глава Предгорного округа Ставропольского края Николай Бондаренко добавил:

– В дальнейшем все желающие смогут дополнить банер отпечатками их ладоней, оставив, как говорится, свой след в истории. Разноцветные отпечатки символизируют основную идею Дня России – мы все разные, но мы – вместе. Мы едины, и в этом наша сила.
Участвовавшие в акции активисты. Администрация Предгорного округа

Комментарии

Читайте также

Жителю Шпаковского округа грозит до 7 лет лишения свободы за вырубку 41 дерева

45-летний житель Шпаковского округа обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 260 УК РФ.

2 сентября

Почти 9000 нарушений пресекли сотрудники ГАИ Ставрополья в последнюю неделю лета

Наряды ДПС профилактическую работу проводят каждый день для обеспечения безопасности дорожного движения и снижения аварийности на дорогах региона.

2 сентября

Вокалистки из Ессентуков вошли в число победителей конкурса «Музыка Гордых»-2025

Ессентукская группа «КумаФолк» вошла в число победителей национального  конкурса патриотической песни «Музыка Гордых»-2025 с композицией «За други своя», завоевав номинацию «Песня о дружбе».

2 сентября