В Ставрополь приехали победители розыгрыша путевки на выставке «Россия» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ставрополя
В Ставрополь приехали победители розыгрыша путевки на выставке «Россия»

В Ставрополь приехали победители розыгрыша путевки на выставке «Россия»

8 ноября 2024
14:56

Напомним, на ВДНХ в Москве в рамках дня Ставрополя разыграли путевку в краевой центр и множество других замечательных призов.  

- В рамках трехдневного тура, организованного по системе «все включено», столичных жителей ждет уникальная экскурсионная программа «Семейный Ставрополь». Ее специально разработали для этого розыгрыша, она уже стала частью новых туристических маршрутов края. Визит наших гостей стал результатом значительного роста интереса к Ставрополю, вызванного презентацией на выставке «Россия», где краевая столица сумела удивить и привлечь внимание более 800 тысяч посетителей, - рассказал глава города Иван Ульянченко.

Туристы посетят исторические и культурные достопримечательности города, насладятся национальной кухней, познакомятся с богатым гостеприимством Ставрополья, рассказали в администрации города.

Подписаться на "Вечерний Ставрополь" в Телеграм - @vechorka_26

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Зеленокумске посадили 245 деревьев в честь дня города

Для проведения акции был выбран благоустроенный бульвар Зои Космодемьянской, одна из самых популярных пешеходных зон города. В мероприятии приняли участие школьники, учителя, сотрудники администрации района и работники ЖКХ, а также местные жители, проявившие инициативу. Работа велась слаженно и дружно, и теперь обновлённый бульвар выглядит ещё более зелёным и уютным. Организаторы подчёркивают, что акция не только преобразила облик города, но и стала ярким примером того, как люди разных возрастов могут объединяться ради общего дела.

2 октября

В Ставрополе вновь зажгут «Цветаевский костер»

В Ставропольском государственном музее-заповеднике готовится к открытию выставка «Птица-Феникс я, только в огне пою!». Это строка из стихотворения Марины Цветаевой, написанном ею в лихолетье гражданской войны - в 1918 году... Именно огненная стихия высокого духа рождала состояние творчества, о чем писала сама Цветаева и в стихах, и в прозе.

2 октября

На Ставрополье у мужчин изъяли около тысячи капсул с запрещенными веществами

Подозреваемые сознались в преступлении и рассказали полиции, что действовали вместе. Один из них управлял теневым интернет-магазином по продаже сильнодействующих веществ и оформлял заказы на отправку посылок. Второй получал информацию о местонахождении товара, доставлял его домой, где происходила фасовка.

2 октября

На Ставрополье провели свыше 70 выездных консультаций по кадровым вопросам

Эксперты в формате «Мобильный консультант» на предприятии помогают сотрудникам решать кадровые вопросы, обучать работе с платформой центра, составлять отчёты и организовывать встречи. Значительная часть их работы включает разъяснение мер государственной поддержки и законодательных требований.

2 октября