В Ставрополе 5 июля организуют антитеррористические учения | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Ставрополе 5 июля организуют антитеррористические учения

В Ставрополе 5 июля организуют антитеррористические учения

5 июля 2024
10:34

Сегодня с 11.00 до 16.00 в воинских частях Ставропольского гарнизона пройдут плановые учебные мероприятия  с применением имитационных боеприпасов, сообщают в Антитеррористической комиссии СК.

- Просим не создавать помех действиям военнослужащих, сохранять спокойствие и выдержку, не допускать паники и распространения ложной информации, - обратились в ведомстве к населению.

Ранее на территории региона объявили штормовое предупреждение из-за приближающейся непогоды.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье осужденная вышла замуж в колонии

В изолированном участке колонии-поселения при ИК-2 УФСИН России по Ставропольскому краю состоялась регистрация брака осужденной.

5 июня

Расширены меры поддержки для военнослужащих на Ставрополье

Соответствующие изменения внесены в местные нормативные акты решением депутатов.

5 июня

Чемпионат России по дзюдо пройдет на Ставрополье

Правительство Ставропольского края и Федерация дзюдо России договорились о сотрудничестве в развитии спорта.

5 июня

Ставропольскому осужденному помогли оформить выплаты

Сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю помогли осужденному, имеющему звание «Почетный донор России», оформить положенные меры социальной поддержки и ежегодную денежную выплату.

5 июня