В Ставрополе 5 мая откроется обновленная «Стена памяти» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: тг-канал Сам Иван Иваныч
В Ставрополе 5 мая откроется обновленная «Стена памяти»

В Ставрополе 5 мая откроется обновленная «Стена памяти»

2 мая
9:30

На ней будут находиться свыше 12 тысяч снимков участников Великой Отечественной войны и спецоперации. Об этом сообщил глава города Иван Ульянченко в своем телеграм-канале.

В преддверии Дня Победы в парке «Победы» состоится торжественное открытие традиционного мемориала. На Аллее Славы вновь появятся более 200 стендов с более чем 12 тысячами фотографий участников Великой Отечественной войны.

В этом году жители города принесли для экспозиции более 250 фотографий героев Великой Отечественной войны и около 80 снимков участников специальной военной операции.

«В память о погибших в сражениях 5 мая мы снова зажжем свечи и возложим цветы. Мероприятие начнется в 18.00. Приходите всей семьей, чтобы отдать дань памяти и вспомнить подвиг победителей», - отметил Иван Ульянченко.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

С 1 января в Ставрополе поездка в троллейбусе будет обходиться в 30 рублей

Об изменении стоимости проезда в общественном транспорте краевой столицы и Пятигорске с нового года сообщили в министерстве дорожного хозяйства и транспорта региона.

25 декабря

Житель Пятигорска осужден на 6 лет за контрабанду наркотиков

Мужчина заказал посылкой из США 2,9 кг наркотического вещества.

25 декабря

Wink в белом — ТВ, кино и сериалы, которые всегда с тобой

Онлайн-кинотеатр Wink включен в белый список отечественных ресурсов, который формирует Минцифры России. Это значит, что телеканалы, библиотека кино и сериалов платформы доступны даже при возможных ограничениях мобильного интернета, которые вводятся для обеспечения безопасности.

25 декабря

Ставрополь отправил на передовую новогодний гуманитарный груз

В отправке груза лично принимал участие глава Ставрополя Иван Ульянченко. Мэр проверил качество продуктов и их упакованность. Также градоначальник помог солдатам погрузить груз в машину.

25 декабря