В Ставрополе 5 мая откроется обновленная «Стена памяти» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: тг-канал Сам Иван Иваныч
В Ставрополе 5 мая откроется обновленная «Стена памяти»

В Ставрополе 5 мая откроется обновленная «Стена памяти»

2 мая
9:30

На ней будут находиться свыше 12 тысяч снимков участников Великой Отечественной войны и спецоперации. Об этом сообщил глава города Иван Ульянченко в своем телеграм-канале.

В преддверии Дня Победы в парке «Победы» состоится торжественное открытие традиционного мемориала. На Аллее Славы вновь появятся более 200 стендов с более чем 12 тысячами фотографий участников Великой Отечественной войны.

В этом году жители города принесли для экспозиции более 250 фотографий героев Великой Отечественной войны и около 80 снимков участников специальной военной операции.

«В память о погибших в сражениях 5 мая мы снова зажжем свечи и возложим цветы. Мероприятие начнется в 18.00. Приходите всей семьей, чтобы отдать дань памяти и вспомнить подвиг победителей», - отметил Иван Ульянченко.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

181 случай мелкого хулиганства: итоги недели в Ставропольском крае

Ставропольские полицейские провели масштабную операцию по пресечению правонарушений в общественных местах, результатом которой стало привлечение к ответственности 319 граждан.

24 июня

Памятный турнир среди команд органов безопасности состоялся в Ставрополе

В минувшую субботу, 21 июня, на стадионе Ставропольской региональной организации Общества «Динамо» прошел XIX турнир по трем видам спорта.

24 июня

Специалистов Ставрополя приглашают на конкурс медиаконтента о благоустройстве

В этом году впервые на федеральном уровне проводится Всероссийский конкурс медиаконтента на тему благоустройства. Организаторы ставят задачу вовлечения граждан в обсуждение данной тематики и демонстрации изменений  в городах и поселениях нашей страны.

24 июня

Порядка 70 тысяч квадратных метров разметки обновили на дорогах Ставрополя

Сразу после зимы специалисты дорожных служб приступили к нанесению свежих линий. В настоящее время все работы завершены, сообщают в городской администрации.

24 июня