В Ставрополе 6 апреля ограничат движение в связи с Крестным ходом | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В Ставрополе 6 апреля ограничат движение в связи с Крестным ходом

В Ставрополе 6 апреля ограничат движение в связи с Крестным ходом

5 апреля 2024
11:54

Крестный ход пройдет с 16 до 17 часов в субботу, 6 апреля. По традиции накануне Благовещения Пресвятой Богородицы, которое православные отпразднуют 7 апреля, Святой Крест перенесут из храма Воздвижения Креста Господня в Казанский кафедральный собор.

В целях безопасности будет перекрыто движение автотранспорта по улице Голенева от проспекта К. Маркса до улицы Московской.

Объехать участок можно будет по улицам Р. Люксембург, Спартака, Московской, Казачьей, проспекту К. Маркса.

Читайте также:

Митрополит Кирилл совершил молебен об исцелении пострадавших в теракте в «Крокус Сити Холле».

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Трудинспекция восстановила в Ленинском райсуде Ставрополя права медсестры

В пользу работника взысканы невыплаченная заработная плата и компенсация за задержку выплат в размере 41 000 рублей, а также компенсация морального вреда в размере 5000 рублей.

23 апреля

Нуждающиеся осужденные поучаствовали в ярмарке трудоустройства на Ставрополье

Это событие стало важным этапом в процессе ресоциализации осужденных, укрепило их веру в возможность успешного трудоустройства.

23 апреля

В станице Галюгаевской перезахоронили останки погибших в 1942-1943 годах бойцов

Церемония перезахоронения в Курском округе Ставрополья прошла с соблюдением воинских почестей.

23 апреля

Следком и Ставропольский театр драмы заключили соглашение о взаимодействии

Соответствующий документ был подписан руководителем СУ СК России по Ставропольскому краю Александром Александровичем Перепелицыным и директором Ставропольского академического театра драмы Сергеем Михайловичем Панюковым. Об этом сегодня, 23 апреля, сообщили в учреждении культуры.

23 апреля