В Ставрополе бойцам ЧВК «Вагнер» вручат удостоверения ветеранов боевых действий | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: РИЦ СК
В Ставрополе бойцам ЧВК «Вагнер» вручат удостоверения ветеранов боевых действий

В Ставрополе бойцам ЧВК «Вагнер» вручат удостоверения ветеранов боевых действий

2 августа 2024
16:45

Торжественное мероприятие состоится 6 августа на базе музея «Россия – моя история». Информацию озвучила руководитель регионального филиала государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» Оксана Романенко на соответствующей пресс-конференции. Об этом сообщает наш корреспондент с места событий.

Всего удостоверения получат более 90 бойцов частной военной компании. Краевому фонду Защитников Отечества удалось проделать непростую работу. В итоге солдаты получат документы, которые они действительно заслужили.

«На этом мы не останавливаемся. Будем проводить аналогичную работу для других бойцов», - сообщила Оксана Романенко.

Читайте также:

Глава Ессентуков поделился впечатлениями о своем первом прыжке с парашютом. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Три ярмарки выходного дня пройдут в Ставрополе 19 и 20 июля

На ярмарке представлен широкий ассортимент товаров: свежие овощи и фрукты, сочные летние ягоды, колбасы и мясные изделия, молочные продукты, хлеб, выпечка и многое другое.

18 июля

На Ставрополье началась программа развития кемпингов

В Изобильненском округе, на Новотроицком водохранилище, в Минеральных Водах, Пятигорске и в хуторе Верблюдогорка Предгорного округа находятся самые популярные среди отдыхающих места для кемпингов. Министр туризма и оздоровительных курортов края Андрей Толбатов отметил, что поддержка государства играет важную роль в развитии экологического туризма. Это привлекает путешественников и способствует созданию современной инфраструктуры. Он призвал предпринимателей воспользоваться этой возможностью для развития бизнеса.

17 июля

На Ставрополье экспорт мяса птицы увеличили на 27%

Основные покупатели — Саудовская Аравия (58% от общего объёма экспорта) и Китай (28%). Но регион также активно осваивает новые направления. В этом году впервые было экспортировано мясо птицы в Западную Африку, в частности в Либерию.

17 июля

Ежегодно около 50 тысяч ставропольцев удаленно обращаются к архивным данным

Выбор направления оптимизации был сделан неслучайно, поскольку ежегодно около 50 тысяч человек обращаются в архивы края за архивной информацией. Для улучшения качества услуг и взаимодействия пользователей с государственными архивами была разработана стратегия, основанная на принципах клиентоориентированности. Это позволило оптимизировать сервисы и другие форматы взаимодействия.

17 июля