В Ставрополе члены избиркомов пройдут по домам и расскажут о предстоящих выборах | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В Ставрополе члены избиркомов пройдут по домам и расскажут о предстоящих выборах

В Ставрополе члены избиркомов пройдут по домам и расскажут о предстоящих выборах

18 августа
11:14

С 21 августа по 6 сентября члены участковых избирательных комиссий Ставрополя  проведут адресное информирование избирателей о предстоящих выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации девятого созыва и депутатов Думы Ставропольского края восьмого созыва.

Члены Избиркомов расскажут о датах и формах голосования, уточнят данные об избирателях. При необходимости зафиксируют потребность в организации голосования на дому, а также расскажут о кандидатах и оставят информационные материалы.

Обходчиков можно узнать по фирменной экипировке с логотипом выборов (кепка, накидка, сумка) и бейджу с фотографией. Администрация города обращает внимание на то, что члены комиссий не занимаются агитацией. Вы можете задать им все интересующие вас вопросы об организации голосования.

Напомним, выборы состоятся 18, 19 и 20 сентября 2026 года.

Читайте также:

В преддверии Дня города в Ставрополе вспомнили историю родных улиц.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За последние 6 лет в целях ухода вырубили порядка 1600 гектаров леса Ставрополья

Сейчас в крае решаются также вопросы комплексного восстановления системы лесных полос.

30 сентября

Гастроэнтеролог крайбольницы Ставрополья участвовала в Школе для врачей в Москве

Обсуждаются самые передовые методы лечения воспалительных заболеваний кишечника, в частности, болезни Крона и язвенного колита.

30 сентября

Прокуратура Железноводска помогла вернуть 100 тысяч даме от мошенника из Марий Эл

В защиту интересов пенсионерки прокуратура направила в суд исковое заявление о взыскании с владельца банковского счета суммы неосновательного обогащения.

30 сентября

Полученный в 2026-м от собранной на Ставрополье свеклы сахар поступил на рынок

В целом по краю ею занято около 37,3 тысячи гектаров, выращиванием культуры занимаются более 40 хозяйств.

30 сентября