В Ставрополе демонтируют киоски с прохладительными напитками | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В Ставрополе демонтируют киоски с прохладительными напитками

В Ставрополе демонтируют киоски с прохладительными напитками

28 сентября 2024
8:28
1
 С конца весны жители и гости города спасались в зной квасом и лимонадом. Для комфорта горожан на улицах Ставрополя работало 44 киоска сезонной торговли с прохладительными напитками. На следующей неделе демонтируем их до следующего сезона.

- рассказал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Павильоны работали на территории всего города - возле исторических мест, в зонах отдыха, общественных пространств, вблизи остановок общественного транспорта, социальных объектов, магазинов, рынков, торговых центров и скверов.

В схеме размещения НТО указаны более 600 объектов, 250 из которых работают круглогодично.

Также читайте:

Санитарная пятница прошла в Ставрополе.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Юные пловцы из Невинномысска попали в десятку сильнейших на Первенстве России

В состав сборной Ставропольского края вошли двое воспитанников спортивной школы «Рекорд» Анастасия Хижнякова и Анатолий Бодун.

31 августа

Нутрициологов ждут на I всероссийский конгресс по здоровому питанию в Минводах

На сегодняшний день уже зарегистрировано более 1000 участников: в их числе представители органов власти, руководители и медицинские специалисты санаторно-курортных учреждений, ученые, эксперты.

31 августа

В 1-й день сентября Ставрополь примет 300 гонщиков внедорожной спортивной серии

В центре города расположится лагерь команд, где по вечерам будут работать механики, готовя к старту квадроциклы, багги и мотоциклы.

31 августа

Полиция Ставрополья попросила родителей беседовать с детьми перед учебным годом

Необходимо предупредить их о возможных ситуациях, которые могут привести к нарушениям законодательства.

31 августа