В Ставрополе День работников торговли отметят ярмарками выходного дня | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Ставрополя
В Ставрополе День работников торговли отметят ярмарками выходного дня

В Ставрополе День работников торговли отметят ярмарками выходного дня

25 июля
6:55

В эту субботу площадки в рамках акции «Покупай ставропольское!» развернутся на улицах Васильева, 35/1 и Трунова, 134.

В Ставропольском крае фермеры и сельскохозяйственные производители представят широкий выбор вкусных и полезных продуктов. В ассортименте будут представлены картофель, морковь, лук, чеснок, специи, зелень, фрукты и ягоды, а также молочные и мясные продукты, хлеб и выпечка, масло, орехи и многое другое. Все эти продукты можно будет приобрести по выгодным ценам.

Для тех, кто предпочитает делать покупки в течение рабочей недели, в Ставрополе по вторникам и пятницам будет работать вечерняя ярмарка на площадке по адресу ул. Доваторцев, 13. Следующая ярмарка состоится 25 и 29 июля. Кроме того, в городе на внутриквартальных территориях в рамках акции «Овощи к подъезду» до конца осени будет работать более 70 точек продажи плодовоовощной продукции с автомобилей.

Уже более 10 лет продовольственные акции и ярмарки оказывают положительное влияние на ценообразование в краевом центре, способствуют развитию местных производителей и хозяйств, а также обеспечивают население качественными продуктами.

С актуальным расписанием проведения продовольственных ярмарок «Покупай ставропольское!» и адресами торговых точек можно ознакомиться на сайте администрации города в разделе «Календарь событий».

Для фермеров и предпринимателей, желающих реализовать свою продукцию на ярмарочных площадках Ставрополя, существует возможность обратиться в АНО «Ставропольские ярмарки» по телефону: 8 (988) 675 89 85.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Дети защитников Отечества примут участие в молодежной смене на Ставрополье

Благотворительный фонд «Страна для детей» проведет в лагере «Гренада» в Кочубеевском районе 9-ю региональную смену молодежного проекта «Послезавтра». Она состоится с 27 октября по 2 ноября, участие в смене примут 250 детей военнослужащих.

24 октября

В аэропорту Ставрополя появился питьевой фонтанчик

Ранее питьевые фонтанчики появились в аэропорту Минеральных Вод, а теперь – и в Ставрополе. Он заработал на втором этаже, в стерильной зоне терминала внутренних воздушных линий.

24 октября

На 8,5 лет отправится в колонию житель поселка Горный за убийство соседа

 20-летний житель поселка Горный был признан виновным по  ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщают в краевом следкоме.

24 октября

В Ставрополе 32 ученика полицейского класса приняли клятву кадета

Церемония принятия торжественного обещания кадета состоялась в гимназии №3 города Ставрополя имени Героя Советского Союза Леонида Севрюкова.

24 октября