С начала лета в разных районах краевой столицы работают такие локации, напомнил в своих социальных сетях мэр Иван Ульянченко.
Для ребят организуют спортивные и настольные игры, танцы, мастер-классы и праздничные мероприятия.
- Мальчишки и девчонки во время летних каникул с пользой проводят свой досуг на открытом воздухе и находят новых друзей. Присоединиться может каждый, вожатые ждут ребят с понедельника по пятницу с 16 до 19 часов, - пригласил Иван Иванович.
Градоначальник также поделился ярким видеороликом с кадрами мероприятий на таких площадках. Посмотреть его можно здесь.

