В Ставрополе дети приняли участие в творческом конкурсе «Полицейский Дядя Степа» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото ГУ МВД России по СК
В Ставрополе дети приняли участие в творческом конкурсе «Полицейский Дядя Степа»

В Ставрополе дети приняли участие в творческом конкурсе «Полицейский Дядя Степа»

8 мая 2024
8:57

Итоги городского этапа традиционного состязания подвели на днях в Управлении МВД России краевой столицы. Яркие работы на конкурс представили  ребята в возрасте от 6 до 14 лет.

Из образовательных учреждений города на суд жюри поступили множество интересных поделок и рисунков, отображающих образ современного российского полицейского.

Работы оценивали стражи правопорядка, а также представители Общественного совета при городском управлении органов внутренних дел. Выбрать победителей было непросто. Как отметили члены жюри, каждая из представленных работ по-своему привлекательна и носит индивидуальный характер.

И все же выбор был сделан. Первые места в своих возрастных категориях заняли Мария Андрейченко,  Остап Гульянц и Снежана Дарган. Работы победителей будут представлены в краевое управление ведомства для участия в региональном этапе конкурса.

Глава города Иван Ульянченко ранее рассказал, что в преддверии Дня Победы 15 ветеранам муниципалитет помог с ремонтом жилья.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье продолжают открывать Парты Героя и муралы

В Ставропольском крае по партийным проектам «Единой России» «Парта Героя» и «Лица Героев» в школах продолжают увековечивать память выдающихся людей и участников специальной военной операции.

29 апреля

В УФСИН Ставрополья усиливают меры против радикализации

В Ставрополе на базе Управления ФСИН России по Ставропольскому краю проходит обучающий семинар по программе «Исламоведение».

29 апреля

На Ставрополье назвали лучших аграриев

В Ставропольском крае подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства «Лучший по профессии».

29 апреля

Ставрополье и «РусЛайн» расширят авиасообщение

Правительство Ставропольского края и авиакомпания «РусЛайн» подписали соглашение о развитии авиаперевозок. Документ направлен на расширение маршрутной сети и запуск новых регулярных рейсов, включая международные направления.

29 апреля