Его организовали специалисты Молодежного центра «Победа».
К Международному женскому дню Молодёжный центр «Победа» организовал уникальный мастер-класс, который стал настоящим праздником красоты и созидания. Среди участниц мероприятия была и наш партнёр Дарья Ушакова, региональный координатор «Волонтёров Победы».
Руководители и активистки некоммерческих организаций, а также сотрудники учебных заведений, занимающимися патриотическим и воспитательным воспитанием под руководством опытного флориста создавали изысканные цветочные композиции.
«Пусть этот спокойный и красивый момент подарит вам новые силы. Чтобы изменить мир к лучшему, важно иногда остановиться, отвлечься от повседневных забот и посвятить время творчеству, которое наполняет душу гармонией и красотой. Мы делимся с вами весенним вдохновением!» - отметили организаторы проекта.
Читайте также:
В Апанасенковском округе вспомнили женщин-героев.

