В Ставрополе для руководительниц НКО провели цветочный мастер-класс | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: организаторы события
В Ставрополе для руководительниц НКО провели цветочный мастер-класс

В Ставрополе для руководительниц НКО провели цветочный мастер-класс

9 марта
13:00

Его организовали специалисты Молодежного центра «Победа».

К Международному женскому дню Молодёжный центр «Победа» организовал уникальный мастер-класс, который стал настоящим праздником красоты и созидания. Среди участниц мероприятия была и наш партнёр Дарья Ушакова, региональный координатор «Волонтёров Победы».

Руководители и активистки некоммерческих организаций, а также сотрудники учебных заведений, занимающимися патриотическим и воспитательным воспитанием под руководством опытного флориста создавали изысканные цветочные композиции.

«Пусть этот спокойный и красивый момент подарит вам новые силы. Чтобы изменить мир к лучшему, важно иногда остановиться, отвлечься от повседневных забот и посвятить время творчеству, которое наполняет душу гармонией и красотой. Мы делимся с вами весенним вдохновением!» - отметили организаторы проекта.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Сотрудники УИИ по Ставрополью участвовали в акции субботников «Мы за чистоту»

К работам также были привлечены осужденные, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции и отбывающие наказание без лишения свободы.

20 апреля

Гуманитарный груз весом в 1,5 тонны передал Благодарненский округ в Махачкалу

В составе переданной помощи – питьевая вода, продукты питания, средства личной гигиены, одежда и обувь, два бензиновых генератора.

20 апреля

На почти 1 миллион причинил ущерб главный архитектор Новоалександровскому округу

Директор строительной организации и посредник в зависимости от роли каждого признаны виновными в совершении в коррупционных преступлений.

20 апреля

Для поддержки почётных граждан Ставропольского края отменили бюрократию

Минсоцзащиты края стремится сделать взаимодействие граждан с государством максимально комфортным.

20 апреля