В Ставрополе Фонд «Защитники Отечества» начал работать без выходных | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В Ставрополе Фонд «Защитники Отечества» начал работать без выходных

В Ставрополе Фонд «Защитники Отечества» начал работать без выходных

2 августа 2024
14:14

Посетителей специалисты филиала готовы принять с 9 до 18 часов.

Каждый день в учреждение обращаются ветераны СВО и члены их семей. Для их удобства график изменился — уже месяц специалисты ведут прием 7 дней в неделю, сообщили в администрации краевой столицы.

Фонд открыт ежедневно с 9:00 до 18:00 по адресу: улица Ленина, 474. В этом же режиме работает и горячая линия филиала: 8(800)100-58-71.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября