В Ставрополе к 8 Марта определили самую меткую сотрудницу МВД | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото ГУ МВД России по СК
В Ставрополе к 8 Марта определили самую меткую сотрудницу МВД

В Ставрополе к 8 Марта определили самую меткую сотрудницу МВД

7 марта 2024
11:47

В преддверии весеннего праздника в краевой столице состоялось первенство по стрельбе среди женщин-полицейских.

На состязания была заявлена 21 команда из числа сотрудниц различных подразделений и служб краевого управления МВД России.

Перед соревнованиями участницы прошли обязательный инструктаж по безопасности, после чего уже на огневом рубеже демонстрировали свои навыки. Задача стояла поразить мишень с расстояния в 25 метров.

По итогам первенства лучшей была признана команда Управления по вопросам миграции краевого Главка, девушки набрали  максимальное количество баллов. Второе и третье места достались соответственно  Информационному центру и Управлению по работе с личным составом регионального ведомства.

Победителям в торжественной обстановке вручили кубками, медали и дипломы.

Ранее в краевой столице чествовали вдов и матерей погибших в военных конфликтах бойцов. В традиционном мероприятии участие принял глава города Иван Ульянченко.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Автоледи из Ставрополя на «БМВ» поздним вечером врезалась в грузовую «ГАЗель»

Женщину-водителя за последние два года к административной ответственности привлекали девять раз.

3 августа

В третью смену «Лесной поляны» Ставрополя на отдых прибыли ребята с Белгородчины

Для них 21 день будет насыщен разнообразными активностями: интерактивными занятиями, играми, мастер-классами, квестами, тренингами и проектной деятельностью.

3 августа

В Тайланде ставропольцы победили в поединках по муай-тай самих местных борцов

Ребята показали высокий уровень подготовки и мастерства и достойно представили нашу страну и краевой центр на международном ринге.

3 августа

В Ессентуках рецидивиста подозревают в совершении кражи

В суд будет передано дело в отношении ранее неоднократно судимого 45-летнего жителя региона. Было установлено, что мужчина незаконно проник на территорию дачного участка потерпевшего и похитил из летнего домика электроинструменты, бытовую технику и другие предметы. Всё это он планировал сдать в пункт приёма металлолома. Ущерб, нанесённый заявителю, оценивается примерно в 20 тысяч рублей.

2 августа