В Ставрополе масштабных массовых мероприятий на Масленицу проводить не будут | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из архива редакции
В Ставрополе масштабных массовых мероприятий на Масленицу проводить не будут

В Ставрополе масштабных массовых мероприятий на Масленицу проводить не будут

4 марта 2024
14:02

Об этом заявил глава города Иван Ульянченко.

В администрации краевой столицы разработан план мероприятий на текущий месяц, рассказал мэр в своем телеграм-канале сегодня, 4 марта. Детей без яркого весеннего праздника не оставят - районы города точечно проведут небольшие программы.

- Но массовых масленичных гуляний в Ставрополе не будет. Сейчас не время для таких событий. Важная задача - помочь фронту.  Собираем очередной гумконвой, с которым в зону СВО из краевой столицы в середине марта отправится необходимая экипировка, оборудование, сладости, маскировочные сети и письма детей для наших бойцов, - поделился Иван Иванович.

Тем временем ставропольский аэропорт озвучил итоги работы за минувший месяц. В феврале пассажиропоток вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в 2026 году планируют модернизировать 38 школ и 7 детских садов

В Ставропольском крае продолжаются широкомасштабные работы по капремонту школ и детских садов.

11 января

На Ставрополье продолжается модернизация библиотек в рамках нацпроекта «Семья»

В Труновском округе в 2026 году запланирован капитальный ремонт детской библиотеки в селе Донском. Он будет проходить в рамках нацпроекта «Семья».

11 января

На Ставрополье читатели краевой библиотеки стали волонтерами

Третий год в Ставропольской краевой научной библиотеке имени М. Лермонтова работает волонтерская мастерская «Подари тепло солдату» от АНО «Доброе сердце».

11 января

В 2025 году почти 50 тысяч жителей Ставрополья участвовали в сдаче нормативов ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» с каждым годом наращивает популярность среди жителей Ставрополья.

11 января