Семья с 16 детьми пришла на выборы Президента в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Семья с 16 детьми пришла на выборы Президента в Ставрополе

Семья с 16 детьми пришла на выборы Президента в Ставрополе

15 марта 2024
10:19

Многодетная семья Крючковых, воспитывающая 16 детей, пришла 15 марта на выборы Президента России в Ставрополе. Об этом сообщает городская администрация.

Елена Крючкова в канун 8 Марта одержала победу в ежегодном конкурсе «Женщина года города Ставрополя» в номинации «Хранительница семейного очага». Елена всегда придерживалась активной гражданской позиции и в таком же духе воспитывает своих детей.

Сама Елена признаётся, что они выбирают не просто президента, а лидера нации, сильного и уверенного в своих решениях, способного грамотно отвечать на внешние угрозы, заботиться о своем народе.

В Ставрополе 176 избирательных участков. Каждый работает с 8 до 20 часов до 17 марта включительно. На протяжении выборов для маломобильных горожан работает служба «Социальное такси». Безопасность голосующих, членов комиссий и наблюдателей обеспечивают сотрудники полиции, народные дружинники и казаки. На всех участках соблюдены меры безопасности и легитимности.

Читайте также:

Столетняя ставропольчанка проголосовала за Президента РФ.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Молодежь Ставрополя по Пушкинской карте в 2025-м купила около 65 тысяч билетов

В реализации программы сегодня участвуют 9 муниципальных учреждений культуры и 2 коммерческих кинотеатра города.

13 января

Фильм о тайнах двойника экоактивистки режиссера из Ставрополя покорил Индию

Короткометражка «Сломанная реальность» празднует двойной триумф по итогам международного киноконкурса в Азии.

13 января

В Ставрополе более 60 спортсменов выступили на заснеженной трассе дуатлон-кросса

Такие старты объединяют поколения и делают спортивную жизнь краевого центра живой и динамичной.

13 января

Полиция Ставрополья обеспечила охрану порядка без нарушений в новогодние каникулы

Для недопущения правонарушений и преступлений наряды сотрудников правоохранительных органов были максимально приближены к местам массового пребывания людей.

12 января