В Ставрополе начали перевозить пассажиров по 33-му маршруту | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В Ставрополе начали перевозить пассажиров по 33-му маршруту

В Ставрополе начали перевозить пассажиров по 33-му маршруту

18 июня 2024
14:00
3

Автобусы среднего класса вместимости вышли на линию 15 июня, в субботу.

Как сообщает Крайтранс, маршрут пролегает от садового товарищества «Аграрник» до остановки «12 километр». Подробный маршрут смотрите на схеме.

Стоимость проезда составляет 20 рублей.  Для сравнения: в других маршрутках краевого центра стоимость проезда начинается от 30 рублей.

О ремонте городских улиц ранее рассказал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе пройдут первые летние ярмарки выходного дня

Широкий выбор овощей и фруктов, мясных и молочных продуктов, хлебобулочных изделий, бакалеи, а также уникальные изделия, созданные талантливыми мастерами Ставрополья, порадуют покупателей.

6 июня

Более 2 км линий освещения оборудовали на улице Просторной в Ставрополе

О необходимости освещения этих участков жители города сообщали в официальных обращениях в администрацию, а также в социальных сетях в аккаунтах муниципалитета и в телеграм-канале МЦУ Ставрополя. Благодаря обратной связи с жителями специалисты могут планировать текущие и будущие работы.

6 июня

На Ставрополье стали чаще раскрывать преступления с применением взрывчатки

Прокурор края отметил, что силовые структуры принимают меры для обеспечения законности, защиты интересов государства и общества, а также укрепления межведомственного взаимодействия в сфере оборота оружия. Благодаря совместной работе в текущем году удалось снизить почти на 40% количество нераскрытых преступлений, связанных с применением оружия и взрывчатых веществ.

5 июня

В Невинномысске экс-командира роты ДПС осудили за взятки от подчиненных

В качестве наказания суд назначил штраф в размере 4 800 000 рублей и запретил осуждённому занимать должности, связанные с осуществлением функций представителя власти на государственной службе, в органах местного самоуправления, правоохранительных органах, а также должности, связанные с выполнением властных, организационно-распорядительных и контролирующих функций, на срок 7 лет. Кроме того, бывший сотрудник полиции был лишён специального звания «капитан полиции».

5 июня