В Ставрополе назвали победительниц конкурса «Женщина года» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Александр Плотников/"Вечерний Ставрополь"
В Ставрополе назвали победительниц конкурса «Женщина года»

В Ставрополе назвали победительниц конкурса «Женщина года»

5 марта
18:49

В канун Международного женского дня на сцене ставропольского Дворца культуры и спорта чествовали участниц традиционного 28-го городского конкурса «Женщина года города Ставрополя».

Как рассказал глава краевой столицы Иван Ульянченко, в номинации «Хранительница семейного очага» первой стала Елена Бахилина - домохозяйка, мама семерых детей. Лучшей в номинации «Успешная молодость» жюри признали Арину Каляндра, студентку 2 курса СКФУ, мастера спорта России по прыжкам на батуте, выступающую в дисциплине "акробатическая дорожка". А в номинации «Женщина на высоте» победу одержала Ольга Колосова, генеральный директор «СтройГрад-1».

- Поздравляю и благодарю за участие всех конкурсанток - невероятно талантливых, ярких и успешных! - подчеркнул мэр Ставрополя.

Читайте также:

Сергей Лобанов стал лауреатом премии «Знание».

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье еще на одном участке региональной дороги оборудовали освещение

В Левокумском округе специалисты установили светильники. Работы завершены в границах села Николо-Александровского.

23 июня

В Ставрополе в СИЗО-1 в память о героях ВОВ посадили дерево

22 июня в России – День памяти и скорби: 85 лет назад в этот день началась Великая Отечественная война, унесшая жизни миллионов советских граждан. Сотрудники следственного изолятора № 1 в Ставрополе отдали дань уважения подвигу предков, посадив дерево на территории учреждения.

23 июня

В Невинномысске активисты Движения Первых помогли обществу слепых

Команда колледжа направила премию на модернизацию технического оборудования студии и приобретение профессиональной аппаратуры. Теперь они снимают мероприятия техникума и выступают в качестве репортеров на городских проектах.

23 июня

Новый ФАП в хуторе Хорошевском построен на треть

Строительство нового фельдшерско‑акушерского пункта в хуторе Хорошевском Предгорного округа началось.

23 июня