В Ставрополе определен «Лучший преподаватель детской школы искусств» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В Ставрополе определен «Лучший преподаватель детской школы искусств»

В Ставрополе определен «Лучший преподаватель детской школы искусств»

23 ноября 2024
11:21

В рамках городского конкурса на протяжении нескольких конкурсных дней педагоги из пяти школ города демонстрировали свое мастерство.

- По итогам всех испытаний лучшей на городском конкурсе стала преподаватель музыкально-теоретических дисциплин детской школы искусств Елена Михайличенко. Второе и третье место заняли ее коллеги Анастасия Шихалева из музыкальной школы №1 и Лариса Айриян из детской школы искусств № 5. Поздравляю наших педагогов и желаю творческих и профессиональных успехов!  – поделился глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Победитель городского этапа будет представлять Ставрополь на краевом конкурсе профессионального мастерства. Всех призеры и участники получили дипломы.

Также читайте:

Новогодние туры разрабатывают в Ставрополе.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На КИФ-2026 прошел День молодых предпринимателей

Мероприятие собрало студентов, представителей бизнеса и власти для обсуждения развития молодежных проектов и экономики Северного Кавказа.

29 апреля

В Ставрополе расследуют ЧП на стройке

Государственная инспекция труда в Ставропольском крае начала расследование несчастного случая, произошедшего 29 апреля на строительной площадке в юго-западном районе Ставрополя.

29 апреля

На Ставрополье продолжают открывать Парты Героя и муралы

В Ставропольском крае по партийным проектам «Единой России» «Парта Героя» и «Лица Героев» в школах продолжают увековечивать память выдающихся людей и участников специальной военной операции.

29 апреля

В УФСИН Ставрополья усиливают меры против радикализации

В Ставрополе на базе Управления ФСИН России по Ставропольскому краю проходит обучающий семинар по программе «Исламоведение».

29 апреля