В Ставрополе определен «Лучший преподаватель детской школы искусств» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В Ставрополе определен «Лучший преподаватель детской школы искусств»

В Ставрополе определен «Лучший преподаватель детской школы искусств»

23 ноября 2024
11:21

В рамках городского конкурса на протяжении нескольких конкурсных дней педагоги из пяти школ города демонстрировали свое мастерство.

- По итогам всех испытаний лучшей на городском конкурсе стала преподаватель музыкально-теоретических дисциплин детской школы искусств Елена Михайличенко. Второе и третье место заняли ее коллеги Анастасия Шихалева из музыкальной школы №1 и Лариса Айриян из детской школы искусств № 5. Поздравляю наших педагогов и желаю творческих и профессиональных успехов!  – поделился глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Победитель городского этапа будет представлять Ставрополь на краевом конкурсе профессионального мастерства. Всех призеры и участники получили дипломы.

Также читайте:

Новогодние туры разрабатывают в Ставрополе.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Медиашкола в Ставрополе погрузила слушателей в мир ментального здоровья

В Ставрополе продолжается обучение четвертого потока медиашколы «PRo СМИ», предназначенное для профессионалов медиаиндустрии и всех желающих развить свои коммуникативные способности. Следуя традициям предыдущих потоков, школа вновь собрала интересующихся продвижением и эффективными коммуникациями в молодежном пространстве «Лофт».

23 октября

На территории Пятигорска для ТКО было установлено 55 новых контейнеров.

Совместно с органом местного самоуправления, региональный оператор установил 55 новых контейнеров в трёх посёлках, входящих в состав городского округа.

23 октября

Искусственный интеллект «оживил» портрет врача столетней давности

 Рубрика «Наследие» появилась на официальной странице Ставропольской краевой психиатрической больницы №1 в соцсети ВКонтакте в 2023 году.

23 октября

В Ставрополе прошли XVII Абрамовские чтения

В Ставропольской краевой научной библиотеке имени М. Ю. Лермонтова состоялась XVII Всероссийская научно-теоретическая конференция с международным участием «Яков Абрамов глазами молодых: историко-культурное значение просветительской деятельности Якова Васильевича Абрамова».

23 октября