В Ставрополе определили профи в сфере молодежной политики | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ставрополя
В Ставрополе определили профи в сфере молодежной политики

В Ставрополе определили профи в сфере молодежной политики

15 ноября 2024
8:30

Глава города Иван Ульянченко назвал имена победителей конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист в сфере государственной молодежной политики».

- По итогам конкурса победу одержал Никита Новиков - директор центра молодежных инициатив «Трамплин» и Александр Трофим - директор молодежного центра «Патриот» , заняв I и II места соответственно, - написал в своем тг-канале сегодня, 15 ноября, Иван Ульянченко. - Поздравляю и желаю дальнейшего роста и профессионального развития!

Конкурс организовали и провели Министерство молодежной политики Ставропольского края совместно с «Центром молодежных проектов».

Подписаться на телеграм-канал «Вечерний Ставрополь» - @vechorka_26.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В праздничные дни общественный транспорт в Ставрополе будет работать дольше

Аналогичные условия будут созданы для удобства жителей и гостей курортного Пятигорска. Меру инициировал перевозчик  ГУП СК «Крайтранс».

30 декабря

В Ставрополе сотрудники прокуратуры поздравили ребят в детдоме с Новым годом

Сотрудники надзорного органа регулярно посещают образовательные учреждения, детские дома и социально-реабилитационные центры, чтобы оперативно оказать помощь детям. В канун Нового года заместитель прокурора края Артем Щелканов и старший помощник прокурора по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних Екатерина Антонова от имени коллектива прокуратуры поздравили воспитанников детского дома № 12 в Ставрополе с предстоящими праздниками. Они пожелали детям крепкого здоровья, счастливых улыбок, исполнения желаний, успехов в учебе и творчестве.

30 декабря

30 декабря днем на Ставрополье объявили опасность атаки вражеских БПЛА

Губернатор Владимир Владимиров проинформировал население о введении режима в 10.51 по московскому времени.

30 декабря

Главный полицейский Ставрополья исполнил мечту семилетнего мальчика

Перед встречей выяснилось, что Илья — очень активный ребёнок. Он любит подвижные игры, кататься на роликах и самокате, а также много гулять. В канун Нового года Илья вместе с родителями и своей 12-летней сестрой Кирой посетил Главное управление МВД России по Ставропольскому краю. Генерал-лейтенант Андрей Мишагин поздравил семью с праздником, пожелал им здоровья, уюта и исполнения желаний.

30 декабря