В Ставрополе определили профи в сфере молодежной политики | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ставрополя
В Ставрополе определили профи в сфере молодежной политики

В Ставрополе определили профи в сфере молодежной политики

15 ноября 2024
8:30

Глава города Иван Ульянченко назвал имена победителей конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист в сфере государственной молодежной политики».

- По итогам конкурса победу одержал Никита Новиков - директор центра молодежных инициатив «Трамплин» и Александр Трофим - директор молодежного центра «Патриот» , заняв I и II места соответственно, - написал в своем тг-канале сегодня, 15 ноября, Иван Ульянченко. - Поздравляю и желаю дальнейшего роста и профессионального развития!

Конкурс организовали и провели Министерство молодежной политики Ставропольского края совместно с «Центром молодежных проектов».

Подписаться на телеграм-канал «Вечерний Ставрополь» - @vechorka_26.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За 4 года владельцам спецсчетов на Ставрополье предстоит заменить 760 лифтов

Региональная программа капремонта в крае реализуется с 2014 года.  Заменено 1192 лифта в 425 домах. Работы выполнялись за счет средств от уплачиваемых собственниками помещений взносов на капремонт и средств владельцев специальных счетов. Региональным оператором заменено 1078 лифтов , владельцами спецсчетов - 114 лифтов.

13 апреля

В селе Кочубеевское прокуратура взяла под контроль состояние дороги

Одна из дорог села не соответствует требованиям государственного стандарта, тем самым создает угрозу безопасности дорожного движения и повышая риск аварий.

13 апреля

Врач на Ставрополье пойдет под суд за незаконный рецепт на психотропы

В Ипатовском районе врач-терапевт местной больницы незаконно выдавала рецепты на препараты, содержащие психотропные вещества. К тому же документы выписывались на имя умершего человека.

13 апреля