В Ставрополе открылся региональный центр подготовки «Волонтеров Победы» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: министерство молодежной политики края
В Ставрополе открылся региональный центр подготовки «Волонтеров Победы»

В Ставрополе открылся региональный центр подготовки «Волонтеров Победы»

20 декабря 2024
17:20

Он будет функционировать на базе краевого Дома молодежи. Об этом сообщает министерство молодежной политики Ставрополья.

Теперь в краевой столице могут с новыми силами готовить ребят в Международный корпус «Волонтеров Победы». На торжественном открытии центра присутствовали министр молодежной политики края Вячеслав Коршун и региональный координатор «Волонтеров Победы» Дарья Ушакова.

Региональный координатор "Волонтеров Победы" Дарья Ушакова вешает табличку центра (Фото: министерство молодежной политики края)

После торжественного мероприятия состоялась небольшая «летучка». На ней удалось сформировать план будущих мероприятий по подготовке празднования 80-тилетия Победы в Великой Отечественной Войне.

Читайте также:

Глава Ставрополя наградил участников городской медиашколы. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье стартовал конкурс «Инженер года»

Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края проводит конкурс «Инженер года Ставропольского края», прием заявок на который идет до 1 сентября 2025 года.

23 июня

Пенсионерка из Благодарненского района стала жертвой телефонных мошенников

В мае 2023 года женщине позвонил злоумышленник, представившись сотрудником кредитной организации, и убедил перечислить деньги на счета третьих лиц якобы для их сохранности.

23 июня

Традиционный забег невест состоится в Железноводске 5 июля

Стать участницей яркого события пригласил прекрасных дам глава ставропольского курорта.

23 июня

Жители Арзгирского округа выбрали объект для благоустройства в 2026 году

С 21 апреля по 12 июня проходило голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». В голосовании участвовали три объекта: сквер на ул. Горького в селе Арзгир, парк в селе Новоромановском и территория парка в селе Серафимовском. Проект в Арзгире получил более 4,4 тыс. голосов.

23 июня