В Ставрополе отменили несколько мероприятий 28 июня из-за непогоды | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: кадр сайта
В Ставрополе отменили несколько мероприятий 28 июня из-за непогоды

В Ставрополе отменили несколько мероприятий 28 июня из-за непогоды

28 июня
14:07

События обязательно состоятся, но в другое время, уточнили в городской администрации.

Согласно оперативному прогнозу сервиса Яндекс.Погода, осадки ожидаются в краевой столице с 16.00 и продлятся несколько часов.

В этой связи переносится городской турнир по стритболу «Молодежка». Он состоится в другую дату. О новом времени и месте проведения будет известно позже.

А тематическая программа «Квартирник» перенесена на 2 июля. Начало — в 20:00 по адресу: проспект Октябрьской Революции, 21, неоновое граффити.

Читайте также:

Мэр Иван Ульяненко рассказал о социальных проектах, которые реализуют в Ставрополе благодаря грантовой поддержке.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября