В Ставрополе перекроют движение во дворах по переулку Буйнакского | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: архив редакции
В Ставрополе перекроют движение во дворах по переулку Буйнакского

В Ставрополе перекроют движение во дворах по переулку Буйнакского

4 августа 2024
8:25

Здесь пройдут работы по замене тепловых сетей. Об этом сообщают городские власти.

В краевой столице полным ходом идет подготовка к предстоящему осенне-зимнему периоду. Управляющие компании и энергоснабжающие организации смотрят, ремонтируют и приводят в нормативное состояние все объекты жизнеобеспечения города.

Такие работы пройдут в северной части краевой столицы. Поэтому в связи с заменой участка тепловой сети и поперечным разрытием проезжей части с 8 утра 5 августа до 23 часов 11 августа по внутриквартальному проезду между зданиями № 39А и № 41А по переулку Буйнакского, на участке от переулка Буйнакского до здания № 41 по переулку Буйнакского движение автотранспорта будет ограничено.

Объехать ограничения можно по внутриквартальному проезду вдоль здания № 41 по переулку Буйнакского и переулку Буйнакского. Администрация Ставрополя просит горожан заранее продумывать свой маршрут и быть внимательными к другим участникам дорожного движения.

Читайте также:

В Ставрополе начали ремонтировать аварийный дом. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье расширят полномочия бизнес-омбудсмена по защите потребителей

В рамках реализации законодательной инициативы, предоставленной законом, руководитель регионального надзорного органа разработал законопроект, направленный на расширение полномочий Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ставропольском крае.

23 июня

Ставропольские бизнесмены получат господдержку на обустройство пляжей

Заявки на участие в конкурсе можно подать в министерство туризма и оздоровительных курортов до 4 июля. Субсидии выделяются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям рамках регионального проекта «Создание номерного фонда, инфраструктуры и новых точек притяжения» национального проекта «Туризм и гостеприимство».

23 июня

В Изобильненском округе мужчине выплатили компенсацию за травму на производстве

На рабочем месте мужчина получил перелом предплечья. Происшествие стало следствием того, что работодатель не обеспечил безопасные условия труда, соответствующие государственным нормативам.

23 июня

В Советском округе ветеран отмечает вековой юбилей

После войны он вернулся в родное село и более 40 лет работал в колхозе «Победа». В 1966 году Павлу Спиридоновичу присвоили звание ударника коммунистического труда, а в 2025 году — звание «Почётный гражданин Советского муниципального округа».

23 июня