В Ставрополе перекроют движение во дворах по переулку Буйнакского | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: архив редакции
В Ставрополе перекроют движение во дворах по переулку Буйнакского

В Ставрополе перекроют движение во дворах по переулку Буйнакского

4 августа 2024
8:25

Здесь пройдут работы по замене тепловых сетей. Об этом сообщают городские власти.

В краевой столице полным ходом идет подготовка к предстоящему осенне-зимнему периоду. Управляющие компании и энергоснабжающие организации смотрят, ремонтируют и приводят в нормативное состояние все объекты жизнеобеспечения города.

Такие работы пройдут в северной части краевой столицы. Поэтому в связи с заменой участка тепловой сети и поперечным разрытием проезжей части с 8 утра 5 августа до 23 часов 11 августа по внутриквартальному проезду между зданиями № 39А и № 41А по переулку Буйнакского, на участке от переулка Буйнакского до здания № 41 по переулку Буйнакского движение автотранспорта будет ограничено.

Объехать ограничения можно по внутриквартальному проезду вдоль здания № 41 по переулку Буйнакского и переулку Буйнакского. Администрация Ставрополя просит горожан заранее продумывать свой маршрут и быть внимательными к другим участникам дорожного движения.

Читайте также:

В Ставрополе начали ремонтировать аварийный дом. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Школьница из Фазанного выиграла всероссийские соревнования по единоборствам

Успех ученицы девятого класса из ставропольского посёлка Лилии Горбатенко – очередное доказательство того, что целеустремленность и труд преодолевают любые барьеры.

29 октября

В Ставрополе в многоэтажке пройдут пожарные учения с использованием вертолета

Пожрано-тактические учения запланированы на 11-00 30 октября на территории многоквартирного жилого дома N 55/7, расположенного по улице Южный Обход.

29 октября

Глава Ставрополья сообщил о травмах пострадавших на дороге в районе Минвод детей

Перевозка детей осуществлялась организовано, ребята из города Лермонтова ездили на экскурсию в село Крымгиреевское, на «Оленью ферму».

29 октября

В Апанасенковском округе наградили лучших местных «Волонтёров Победы»

В читальном зале Центральной библиотеки села Дивное прошла встреча активистов Апанасенковского местного отделения Всероссийской общественной организации «Волонтёры Победы». Мария Репкина, руководитель местного отделения, рассказала участникам о целях и направлениях работы Международного волонтёрского корпуса, посвящённого 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

29 октября