В Ставрополе продолжается восстановление после взрыва газа в МКД | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ставрополя
В Ставрополе продолжается восстановление после взрыва газа в МКД

В Ставрополе продолжается восстановление после взрыва газа в МКД

26 мая
16:47

Как сообщил глава города Иван Ульянченко, по итогам обследования квартир и общедомового имущества 42 человека смогут получить выплаты, а также их квартиры будут отремонтированы в течении двух недель. 

- Списки проходят согласование с соответствующими структурами. Выявление граждан для назначения всех положенных выплат продолжается, -  подчеркнул Иван Ульянченко.

Также в администрации сообщили, что  из краевого бюджета пострадавшим, зарегистрированным в доме № 30/8 на улице Тухачевского , выплачивают единовременно 20 тыс. рублей. Гражданам, потерявшим имущество полностью или частично, положены выплаты в 200 и 100 тыс. рублей соответственно. Владельцам повреждённых автомобилей компенсируют 100 тыс. рублей. Из городского бюджета предусмотрена единовременная выплата в 30,5 тыс. рублей гражданам с повреждённым жильём из-за пожара или его тушения.

Читайте также:

В Железноводске из-за ветра сегодня закрыли терренкуры Курортного парка.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье выбрали лучших пенсионеров-финансистов на региональном чемпионате

В Шпаковском комплексном центре социального обслуживания прошёл региональный этап IV Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди пенсионеров. Мероприятие состоялось в рамках краевого проекта «Старшее поколение» национального проекта «Семья» и стало праздником знаний для участников.

2 октября

На Ставрополье клиника потребовала деньги за лечение у родных умершего пациента

Инцидент произошел в частном учреждении в Ессентуках. На вопиющий случай обратила внимание зампредседателя комитета Госдумы РФ по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Татьяна Буцкая. Она же обратилась за помощью в Следственный комитет.

2 октября

В Шпаковском округе завершено расследование дела о мошенничестве с соцвыплатами

Следственным отделом ОМВД России «Шпаковский» окончено расследование уголовного дела по ч. 3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат).

2 октября

В Ставрополе на «Музыкальной осени» состоялась премьера «Травиаты»

Шедевр Джузеппе Верди открыл очередной, уже 124-й творческий сезон Ставропольской государственной филармонии и Международный фестиваль академической музыки.

2 октября