В Ставрополе проходит ярмарка в честь Дня города | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: тг-канал Сам Иван Иваныч
В Ставрополе проходит ярмарка в честь Дня города

В Ставрополе проходит ярмарка в честь Дня города

14 сентября 2024
11:25

Торговые ряды растянулись по улице Морозова от Артема до Маршала Жукова. Об этом сообщил глава города Иван Ульянченко в своем телеграм-канале.

Ставропольские предприятия и фермерские хозяйства на площадке развернули весь свой широкий ассортимент. На ярмарке присутствуют самые свежие, качественные продукты и непродовольственные товары.

«Приходите и выбирайте, ярмарка будет работать до 16 часов, если продукцию  местных товаропроизводителей не раскупят раньше», - пригласил на ярмарку глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил горожан с праздником. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

О защите личных финансов в интернете рассказали на улицах Ставрополя полицейские

Горожанам также напомнили, что в случае мошенничества необходимо незамедлительно обращаться в правоохранительные органы.

30 ноября

В Кисловодске «Лада Калина» совершила наезд на маленьких мальчика и девочку

Установлено, что за рулем автомобиля находился 33-летний местный житель, который имеет стаж вождения 12 лет.

30 ноября

Для малышей в «Чебурашке» в Рогатой Балке появится новая детская площадка

Одним из ключевых приоритетов остается создание качественной и безопасной среды для самых юных жителей.

30 ноября