В Ставрополе пройдет одна ярмарка в эти выходные | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Ставрополя
В Ставрополе пройдет одна ярмарка в эти выходные

В Ставрополе пройдет одна ярмарка в эти выходные

20 декабря 2024
6:55

Она заработает 21 декабря по улице Васильева, 35/1 в рамках акции «Покупай ставропольское!». Об этом сообщает администрация города.

С самого утра можно будет увидеть продукцию местных производителей. Покупателей ждёт широкий выбор овощей и фруктов, мясных и молочных продуктов, рыбы, хлеба, выпечки и бакалеи по привлекательным ценам. Это отличная возможность сделать запасы к новогодним праздникам.

Кроме того, до конца декабря в Ставрополе будут работать 16 елочных базаров. Выбрать новогоднюю красавицу можно по следующим адресам: Октябрьский район — пер. Макарова, 12/1, ул. Октябрьская, 235, ул. Пригородная, 215/1; Ленинский район — ул. Ленина, 108, ул. Серова, 466, ул. Мимоз, 26; Промышленный район — ул. 50 лет ВЛКСМ, 40, ул. Тухачевского, 30/2, ул. Шпаковская, 1 а, пер. Шеболдаева, 3/5, просп. Кулакова, 17а, просп. Кулакова, 27/2, просп. Юности, 30, ул. Бруснева, 19/1, ул. Мира, 450, ул. Доваторцев, 35/1.

Актуальный график проведения продовольственных ярмарок «Покупай ставропольское!» с адресами можно найти на сайте администрации города в разделе «Анонсы».

Читайте также:

Порядка 275 тысяч ставропольцев получают ежемесячные выплаты.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье стали чаще раскрывать преступления с применением взрывчатки

Прокурор края отметил, что силовые структуры принимают меры для обеспечения законности, защиты интересов государства и общества, а также укрепления межведомственного взаимодействия в сфере оборота оружия. Благодаря совместной работе в текущем году удалось снизить почти на 40% количество нераскрытых преступлений, связанных с применением оружия и взрывчатых веществ.

5 июня

В Невинномысске экс-командира роты ДПС осудили за взятки от подчиненных

В качестве наказания суд назначил штраф в размере 4 800 000 рублей и запретил осуждённому занимать должности, связанные с осуществлением функций представителя власти на государственной службе, в органах местного самоуправления, правоохранительных органах, а также должности, связанные с выполнением властных, организационно-распорядительных и контролирующих функций, на срок 7 лет. Кроме того, бывший сотрудник полиции был лишён специального звания «капитан полиции».

5 июня

В Ставрополе хулиганов задержали за нападение на полицейских

На просьбу прекратить противоправные действия молодые люди не отреагировали и продолжали вести себя вызывающе. Сотрудник полиции сообщил о случившемся в дежурную часть, после чего на место прибыл наряд патрульно-постовой службы.

5 июня

В Пятигорске парня будут судить за покушение на убийство в виде 12 ножевых

В результате расследования было установлено, что в ночь на 8 марта текущего года у одного из заведений в городе Пятигорске между двумя молодыми людьми возник конфликт. В ходе ссоры обвиняемый нанёс не менее 12 ударов ножом в различные части тела и конечности мужчины. Благодаря активному сопротивлению и своевременно оказанной медицинской помощи 21-летний потерпевший остался жив.

5 июня