В Ставрополе пройдет первая ярмарка выходного дня в 2024 году | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация города Ставрополя
В Ставрополе пройдет первая ярмарка выходного дня в 2024 году

В Ставрополе пройдет первая ярмарка выходного дня в 2024 году

19 января 2024
6:59

Торговые площадки после новогодних праздников вновь ждут покупателей.

Свежие овощи и фрукты, ароматные хлебобулочные изделия, янтарный мед, орехи, мясные деликатесы и рыбу можно будет приобрести на ярмарках. Первая состоится 20 января в 8:00 по улице Васильева, 35/1.

График проведения других ярмарок уже сформировали. Подробный перечень с датами и адресами разместили на сайте администрации ставрополь.рф в разделе «Анонсы».

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал об обустройстве остановок в городе.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе полицейские соревновались в стрельбе с расстояния 25 метров

Сотрудникам предстояло выполнить серию выстрелов 10 патронами в спортивную мишень на максимальное количество баллов.

23 февраля

За улицей Чапаева в Ставрополе погибла 9-летняя девочка от нападения стаи собак

Агрессивные бездомыши напали на ребёнка, когда дети катались на тюбингах.

23 февраля

Ветераны боевых действий провели занятия в школах и техникумах Кировского округа

Местной молодежи казаки рассказывают истории о боевом братстве.

23 февраля

Апанасенковские школьники и студенты поучаствовали в патриотических акциях

Так, для молодежи провели событие в рамках проекта Всероссийского видеожурнала «Эпоха Героев». Главным гостьей мероприятия стала инспектор местного отдела по делам несовершеннолетних, лейтенант полиции Екатерина Боберенко. Она выступила перед участниками проекта с интересной лекцией.

23 февраля