В Ставрополе пройдет праздничная торговля на ярмарках | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Ставрополя
В Ставрополе пройдет праздничная торговля на ярмарках

В Ставрополе пройдет праздничная торговля на ярмарках

16 августа 2024
6:55

Мероприятия состоятся на двух точках в городе. Об этом сообщает администрация краевой столицы.

Уже завтра, 17 августа, в краевой столице состоятся две продовольственные ярмарки. На площади 200-летия Ставрополя будет организована праздничная торговля, посвящённая Яблочному и Медовому Спасу. А на площадке по улице Васильева, 35/1 вас ждут традиционные ярмарочные ряды.

Вас ждёт широкий ассортимент продуктов отличного качества по выгодным ценам. Вы сможете приобрести сезонные фрукты и ягоды, свежие овощи и зелень, мясные и молочные изделия. Также на ярмарках будут представлены изделия декоративно-прикладного творчества от местных умельцев.

Кроме того, продолжается акция «Овощи к подъезду». Жители Ставрополя могут приобрести плодово-овощную продукцию на 67 внутриквартальных площадках. А в разгар сезона продажи бахчевых культур на 11 городских торговых точках можно будет купить вкусные дыни и спелые арбузы, выращенные на Ставрополье.

График проведения ярмарок с указанием адресов на август доступен на сайте администрации города в разделе «Анонсы».

Читайте также:

В первый понедельник сентября на Ставрополье нельзя будет купить алкоголь. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Почти полмиллиона рублей перевел молодой человек из Минвод мошенникам

Местный житель 24 лет попался на уловки мошенников после того, как не смог войти в личный кабинет на портале Госуслуг.

27 июля

Шесть народных проектов реализуют в Георгиевском округе Ставрополья за год

По поддержки местных инициатив в поселке Новоульяновском уже обустроили пешеходную дорожку по улице Школьной, а в поселке Балковском идут работы по благоустройству общественной территории. Здесь установили бордюры, частично уложили тротуарную плитку.

27 июля

На Ставрополье мужчина шампуром порезал лицо 16-летнему подростку

Инцидент произошел в Кировском округе края, пострадавшему, по заключению медиков, причинен легкий вред здоровью.

27 июля

В Ипатовском округе Ставрополья отремонтируют ещё три участка улиц

Работы ведут в рамках губернаторской программы поддержки местных инициатив. На улице Попова села Первомайского, к примеру, ремонт уже завершен. Всего же на реализацию проекта направили более 2,3 млн рублей, большая часть - из бюджета региона.

27 июля