В Ставрополе прошли уроки безопасности для дошкольников | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото МЧС СК
В Ставрополе прошли уроки безопасности для дошкольников

В Ставрополе прошли уроки безопасности для дошкольников

4 мая 2024
19:26

Уроки безопасности провели в дошкольных учреждениях Ставрополя сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы управления МЧС края.

Детям рассказали об основных правилах пожарной безопасности и ситуациях, которые могут привести к пожару. Специалисты также рассказали детям о том, что нужно делать в чрезвычайной ситуации, как пользоваться огнетушителем, о пользе автономного дымового пожарного извещателя. Чтобы проверить полученные знания, для ребят провели викторину.

Читайте также:

В селе Кочубеевском пожар произошел из-за неисправной розетки.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Краевой водоканал был оштрафован на 600 тысяч рублей

Водоканал отказал застройщику в заключении договора о подключении к центральной системе холодного водоснабжения многоквартирных домов.

1 февраля

В Предгорном округе приступят к благоустройству зон комфорта

В этом году начнётся реализация двух новых проектов в рамках губернаторской программы местных инициатив.

1 февраля

В Ипатово многодетная мама открыла студию английского языка

Открытие прошло благодаря социальному контракту в рамках проекта «Многодетная семья», входящего в состав нацпроекта «Семья»

1 февраля

12 инициатив получат финансовую поддержку в Новоалександровском округе

Для их реализации из окружного бюджета направят более 19 миллионов рублей, из которых 3 миллиона от самих жителей и предпринимателей

1 февраля