В Ставрополе проведут праздничное богослужение в честь Дня Крещения Руси | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Ставропольская и Невинномысская епархия
В Ставрополе проведут праздничное богослужение в честь Дня Крещения Руси

В Ставрополе проведут праздничное богослужение в честь Дня Крещения Руси

25 июля
20:00

28 июля Русская Православная Церковь чтит память святого равноапостольного великого князя Владимира – Крестителя Руси.

По воле митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла, священнослужители Ставропольской епархии проведут массовое крещение и праздничное богослужение в храме Владимира в Ставрополе. Начало в 8:00.

В этот же день в Таманском лесу, на Холодных родниках, также состоится богослужение и водосвятный молебен. Начало в 8:00.

Приглашаем всех жителей и гостей города присоединиться к молитве в этот особый день.

Телефон для справок: + 7 (918) 865-84-19.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе при столкновении двух иномарок произошло опрокидывание одной из них

Хорошо, что пострадавших в автоаварии на улице Ленина, случившейся в выходной день, нет.

24 августа

В Нефтекумске за почти 10 млн капитально отремонтировали хирургию райбольницы

Реализация проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения», в рамках которого отремонтировали отделение, в крае стартовала в 2021 году по поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.

24 августа

Бойцы СВО «Краш» и «Марк» посетили в Ставрополе открытие выставки «Время героев»

При осмотре персональной выставки посетители с огромным интересом слушали художника Игоря Хоронько, его рассказы и комментарии о сюжетах картин, которые можно будет увидеть ло 19 октября.

24 августа

Поддержку нашли в «школе здоровья» в Кировской райбольнице пациенты с диабетом

Самое главное здесь – научить пациента, который страдает сахарным диабетом именно образу жизни, правильному питанию, правильному ведению повседневной жизни.

24 августа