В Ставрополе провели патриотические акции на матче Высшей лиги по гандболу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В Ставрополе провели патриотические акции на матче Высшей лиги по гандболу

В Ставрополе провели патриотические акции на матче Высшей лиги по гандболу

22 апреля
20:10

Акции «Красная гвоздика» и «Георгиевская лента» организовали «Волонтёры Победы» совместно с гандбольным клубом «Ставрополье». Об этом с места событий сообщает наш корреспондент.

За час до начала четвертьфинала женской Высшей лиги между командами «Ставрополье» и «Звезда-УОР» состоялась благотворительная акция «Красная гвоздика». В рамках этого события любой желающий мог внести пожертвование в Благотворительный фонд «Память поколений». За участие в акции добровольцы получали значок с изображением патриотического цветка. Собранные средства будут направлены на приобретение средств реабилитации для ветеранов всех боевых действий.

Волонтёры также организовали акцию «Георгиевская лента», которая официально стартовала по всему миру как раз 22 апреля. В мероприятиях патриотической направленности приняли активное участие тренерский состав и болельщики гандбольного клуба «Ставрополье», работники ФОК «Юг-Арена», на базе которого проходил матч.

Читайте также: 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа